7 августа 2017 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
46'
Дмитрий Молчанов
50'
Юрий Горшков
50'
Nikita Kashaev
Стартовые составы
врЕвгений Пузин
зщArtem Kuzin
зщНиколай Фадеев
зщНикита Сергеев
зщСергей Путилин
пзАлександр Елисеев
пзArtur Galoyan
пзДаниил Гриднев
пзРоман Косянчук
нпDamir Tregulov
нпРоман Изотов
врАлександр Радионов
зщАлександр Солдатенков
зщДмитрий Редькович
зщЕгор Кондаков
пзДаниил Тюменцев
пзНаиль Умяров
пзВладислав Паршиков
пзЮрий Горшков
пзАлександр Канищев
нпАнтон Зиньковский
нпВладислав Сарвели
Запасные игроки
зщАндрей Васянович
зщАндрей Иванов
пзNikita Kashaev
пзKonstantin Kertanov
пзRahim Sadikhov
зщВладимир Бартасевич
нпДмитрий Молчанов
нпАндрей Алексеев
нпКирилл Колесниченко
пзДанил Пруцев
События матча
36'
Damir Tregulov
43'
Дмитрий Редькович
44'
Даниил Тюменцев
44'
Владимир Бартасевич
46'
Сергей Путилин
46'
Artur Galoyan
46'
Даниил Гриднев
46'
Андрей Васянович
46'
Андрей Иванов
46'
Nikita Kashaev
46'
Александр Канищев
46'
Дмитрий Молчанов
46'
Дмитрий Молчанов
49'
Юрий Горшков
50'
Юрий Горшков
50'
Nikita Kashaev
66'
Artem Kuzin
66'
Konstantin Kertanov
73'
Егор Кондаков
73'
Андрей Алексеев
81'
Роман Изотов
81'
Rahim Sadikhov
89'
Владислав Паршиков
89'
Кирилл Колесниченко
90'
Дмитрий Молчанов
90'
Данил Пруцев
90+1'
Антон Зиньковский
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 4-0 3
2 Чита 1 1 0 0 5-1 3
3 Динамо Бр 1 1 0 0 2-0 3
4 Черноморец 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 1-0 3
6 Знамя Труда 1 1 0 0 2-1 3
7 Иртыш 1 1 0 0 3-2 3
8 Смена 1 1 0 0 1-0 3
9 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 3-2 3
10 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
11 Энергомаш 1 1 0 0 2-1 3
12 Волга Ул 1 0 1 0 1-1 1
13 Зенит-Ижевск 1 0 1 0 2-2 1
14 Сокол 1 0 1 0 2-2 1
15 Сызрань-2003 1 0 1 0 1-1 1
16 Текстильщик 1 0 1 0 0-0 1
17 Торпедо Вл 1 0 1 0 0-0 1
18 Ангушт 1 0 0 1 2-3 0
19 Динамо-Барнаул 1 0 0 1 2-3 0
20 Зоркий 1 0 0 1 1-2 0
21 Калуга 1 0 0 1 1-2 0
22 Сатурн 1 0 0 1 0-1 0
23 Сахалин 1 0 0 1 0-1 0
24 Торпедо М 1 0 0 1 1-2 0
25 Афипс 1 0 0 1 0-2 0
26 Псков-747 1 0 0 1 0-2 0
27 Динамо Ст 1 0 0 1 0-4 0
28 Зенит Ирк 1 0 0 1 1-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед