ЧМ-2018 плей-офф 2018
15 июля 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:2
Стадион: «Лужники», вместимость: 84745 зрителей.
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
События матча
18'
Марио Манджукич
28'
Иван Перишич
Домагой Вида
38'
Антуан Гризманн
59'
Поль Погба
65'
Килиан Мбаппе
Лукас-Франсуа Эрнандес
69'
Марио Манджукич
Стартовые составы
1врУго Льорис
2зщБенжамен Павар
21зщЛукас-Франсуа Эрнандес
4зщРафаэль Варан
5зщСамуэль Юмтити
6пзПоль Погба
13пзН'Голо Канте
14пзБлез Матюиди
10нпКилиан Мбаппе
9нпОливье Жиру
7нпАнтуан Гризманн
23врДаниэль Субашич
2зщШиме Врсалько
3зщИван Стринич
6зщДеян Ловрен
21зщДомагой Вида
11пзМарсело Брозович
10пзЛука Модрич
7пзИван Ракитич
4пзИван Перишич
17нпМарио Манджукич
18нпАнте Ребич
Запасные игроки
15пзСтивен Н'Зонзи
12пзКорентин Толиссо
18пзНабиль Фекир
16врСтив Манданда
23врАльфонс Ареола
3зщПреснел Кимпембе
17зщАдиль Рами
19зщДжибриль Сидибе
22зщБенжамен Менди
8пзТома Лемар
20пзФлорьян Товен
11нпУсман Дембеле
9нпАндрей Крамарич
20нпМарко Пьяца
1врДоминик Ливакович
12врЛовре Калинич
5зщВедран Чорлука
13зщТин Едвай
15зщДуйе Чалета-Цар
22зщЙосип Пиварич
8пзМатео Ковачич
14пзФилип Брадарич
19пзМилан Бадель
События матча
18'
Марио Манджукич
27'
Н'Голо Канте
28'
Иван Перишич
Домагой Вида
38'
Антуан Гризманн
41'
Лукас-Франсуа Эрнандес
55'
Н'Голо Канте
55'
Стивен Н'Зонзи
59'
Поль Погба
65'
Килиан Мбаппе
Лукас-Франсуа Эрнандес
69'
Марио Манджукич
71'
Анте Ребич
71'
Андрей Крамарич
73'
Блез Матюиди
73'
Корентин Толиссо
81'
Оливье Жиру
81'
Набиль Фекир
81'
Иван Стринич
81'
Марко Пьяца
90+2'
Шиме Врсалько

Финал

команда 12 и в н п мячи очки
1 Франция  4 : 2 1 1 0 0 4-2 3
2 Хорватия 2 : 4  1 0 0 1 2-4 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)