Голы: Матс Хуммельс (0:1)
30 марта 2018 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Звезда», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское, Россия)
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское, Россия)
События матча | |||||||
18'
Андрей Шигорев
66'
Степан Останин
82'
Никита Глушков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Андрей Шигорев
46'
Кирилл Суслов
46'
Степан Останин
60'
Дзамболат Цаллагов
60'
Леонид Фурцев
63'
Алексей Гасилин
63'
Арсений Павленко
64'
Даниил Френцель
64'
Николай Смецкой
66'
Степан Останин
67'
Арсений Павленко
76'
Антон Гооге
76'
Вадим Чухланцев
76'
Тимур Фаррахов
82'
Никита Глушков
89'
Тимур Сулейманов
89'
Илья Рубцов
89'
Тимур Сулейманов
90'
Никита Жёлтиков
90'
Алексей Миронов
90'
Станислав Уткин
90'
Вадим Логинов
90'
Николай Смецкой
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар-мол. | 30 | 21 | 6 | 3 |
|
69 |
2 | ЦСКА-мол. | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Локомотив-мол. | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Спартак-мол. | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Зенит-мол. | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
7 | Уфа-мол. | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Рубин-мол. | 30 | 12 | 4 | 14 |
|
40 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Тосно-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
11 | Амкар-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Анжи-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
13 | СКА-Хабаровск-мол. | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
14 | Арсенал-мол. | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Ахмат-мол. | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
16 | Урал-мол. | 30 | 3 | 3 | 24 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |