Голы: Матс Хуммельс (0:1)
1 марта 2018 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Анжи-Арена 3-е поле», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча | |||||||
4'
Гамид Агаларов
90'
Никита Голдобин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Гамид Агаларов
34'
Владислав Микушин
46'
Никита Торгашов
46'
Никита Голдобин
55'
Анар Панаев
55'
Султан Исалов
62'
Гамид Агаларов
63'
Михаил Яковлев
63'
Реза Шекари
70'
Гамид Агаларов
70'
Марат Абулашев
74'
Раиль Абдуллин
74'
Амир Нуруллин
82'
Зикрула Магомедов
82'
Мутаалим Магомедов
82'
Артур Сагитов
82'
Никита Цыганков
83'
Рамазан Керимов
86'
Артём Суханов
86'
Ислам Халимбеков
90'
Дмитрий Ращектаев
90'
Виктор Хугаев
90'
Никита Голдобин
90'
Виктор Хугаев
90'
Владислав Микушин
90'
Марат Абулашев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар-мол. | 30 | 21 | 6 | 3 |
|
69 |
2 | ЦСКА-мол. | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Локомотив-мол. | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Спартак-мол. | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Зенит-мол. | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
7 | Уфа-мол. | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Рубин-мол. | 30 | 12 | 4 | 14 |
|
40 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Тосно-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
11 | Амкар-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Анжи-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
13 | СКА-Хабаровск-мол. | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
14 | Арсенал-мол. | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Ахмат-мол. | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
16 | Урал-мол. | 30 | 3 | 3 | 24 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |