Голы: Матс Хуммельс (0:1)
10 декабря 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Александр Самсонов (Балашиха, Россия)
Главный судья: Александр Самсонов (Балашиха, Россия)
События матча | |||||||
17'
Кирилл Макеев
39'
Егор Денисов
50'
Владимир Хубулов
68'
Идрис Умаев
78'
Кирилл Алоян
80'
Никита Поваров
85'
Кирилл Алоян
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Кирилл Макеев
39'
Егор Денисов
46'
Аюб Бацуев
46'
Ислам Эдиев
46'
Шамсудин Масаев
46'
Владимир Хубулов
50'
Владимир Хубулов
55'
Таймаз Хизриев
55'
Раджаб Исаев
56'
Владимир Хубулов
61'
Абдурахман Ахильгов
61'
Беслан Адамов
63'
Егор Денисов
63'
Илья Воробьёв
63'
Юрий Першин
63'
Никита Поваров
65'
Ефим Бойцов
68'
Идрис Умаев
78'
Кирилл Алоян
80'
Никита Поваров
81'
Турпал-Али Мальсагов
81'
Минкаил Мацуев
85'
Кирилл Алоян
86'
Иван Тарасов
86'
Максим Бачинский
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар-мол. | 30 | 21 | 6 | 3 |
|
69 |
2 | ЦСКА-мол. | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Локомотив-мол. | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Спартак-мол. | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Зенит-мол. | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
7 | Уфа-мол. | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Рубин-мол. | 30 | 12 | 4 | 14 |
|
40 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Тосно-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
11 | Амкар-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Анжи-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
13 | СКА-Хабаровск-мол. | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
14 | Арсенал-мол. | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Ахмат-мол. | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
16 | Урал-мол. | 30 | 3 | 3 | 24 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |