Голы: Матс Хуммельс (0:1)
8 декабря 2017 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Рубин», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Павел Смирнов (Волоколамск, Россия)
Главный судья: Павел Смирнов (Волоколамск, Россия)
События матча | |||||||
62'
Михаил Яковлев
65'
Михаил Яковлев
79'
Даниил Макеев
83'
Реза Шекари
90'
Даниил Макеев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Александр Максименко
46'
Александр Ломаченко
58'
Максим Лукоянов
58'
Георгий Махатадзе
62'
Михаил Яковлев
65'
Алмаз Шарафеев
65'
Реза Шекари
65'
Михаил Яковлев
68'
Манвел Агаронян
68'
Кирилл Блохин
77'
Александр Циберкин
77'
Артур Николаев
79'
Даниил Макеев
80'
Никита Дьяченко
80'
Артём Бобровский
83'
Реза Шекари
90'
Даниил Макеев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар-мол. | 30 | 21 | 6 | 3 |
|
69 |
2 | ЦСКА-мол. | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Локомотив-мол. | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Спартак-мол. | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Зенит-мол. | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
7 | Уфа-мол. | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Рубин-мол. | 30 | 12 | 4 | 14 |
|
40 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Тосно-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
11 | Амкар-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Анжи-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
13 | СКА-Хабаровск-мол. | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
14 | Арсенал-мол. | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Ахмат-мол. | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
16 | Урал-мол. | 30 | 3 | 3 | 24 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |