Голы: Матс Хуммельс (0:1)
30 сентября 2017 года, суббота, 09:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Антон Качанов (Орёл, Россия)
Главный судья: Антон Качанов (Орёл, Россия)
События матча | |||||||
33'
Идрис Умаев
76'
Станислав Манаев
77'
Павел Калошин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Идрис Умаев
40'
Халид Исмаилов
45+1'
Филипп Воздроганов
45+1'
Константин Колюшко
46'
Михаил Опарин
46'
Евгений Шамин
46'
Василий Федосов
46'
Сергей Рябинин
61'
Абдурахман Ахильгов
61'
Шамсудин Масаев
63'
Никита Шумейко
63'
Артак Абраамян
63'
Никита Шумейко
72'
Адам Осмаев
72'
Раджаб Исаев
76'
Станислав Манаев
77'
Павел Калошин
87'
Турпал-Али Мальсагов
87'
Беслан Адамов
87'
Турпал-Али Мальсагов
90'
Станислав Манаев
90'
Павел Вишневский
90+2'
Ислам Эдиев
90+2'
Юрий Ярцев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар-мол. | 30 | 21 | 6 | 3 |
|
69 |
2 | ЦСКА-мол. | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Локомотив-мол. | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Спартак-мол. | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Зенит-мол. | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
7 | Уфа-мол. | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Рубин-мол. | 30 | 12 | 4 | 14 |
|
40 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Тосно-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
11 | Амкар-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Анжи-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
13 | СКА-Хабаровск-мол. | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
14 | Арсенал-мол. | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Ахмат-мол. | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
16 | Урал-мол. | 30 | 3 | 3 | 24 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |