Голы: Матс Хуммельс (0:1)
29 сентября 2017 года, пятница, 08:30 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
Главный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
События матча | |||||||
24'
Евгений Гошев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Сергей Айдаров
13'
Евгений Ливаднов
13'
Евгений Гошев
24'
Евгений Гошев
28'
Вячеслав Ларченков
37'
Михаил Осинов
39'
Вячеслав Агафонов
46'
Алехандро Барбаро
46'
Никита Зотов
60'
Вячеслав Ларченков
61'
Вячеслав Ларченков
69'
Валерий Ярошенко
69'
Алексей Нескоромный
70'
Михаил Осинов
74'
Иван Данилов
74'
Сергей Забродин
77'
Роман Слесарев
77'
Тимур Князев
82'
Андрей Сиденко
82'
Джамбулат Дулаев
86'
Манвел Агаронян
86'
Артём Бобровский
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар-мол. | 30 | 21 | 6 | 3 |
|
69 |
2 | ЦСКА-мол. | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Локомотив-мол. | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Спартак-мол. | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Зенит-мол. | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
7 | Уфа-мол. | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Рубин-мол. | 30 | 12 | 4 | 14 |
|
40 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Тосно-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
11 | Амкар-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Анжи-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
13 | СКА-Хабаровск-мол. | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
14 | Арсенал-мол. | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Ахмат-мол. | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
16 | Урал-мол. | 30 | 3 | 3 | 24 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |