Голы: Матс Хуммельс (0:1)
8 августа 2017 года, вторник, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Виталий Жолобов (Волжский, Россия)
Главный судья: Виталий Жолобов (Волжский, Россия)
События матча | |||||||
18'
Дмитрий Соловьёв
23'
Дмитрий Соловьёв
37'
Джамбулат Дулаев
83'
Илья Гоманюк
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Иван Данилов
16'
Сергей Слепов
17'
Иван Данилов
17'
Денис Карнута
18'
Дмитрий Соловьёв
20'
Илья Калачёв
23'
Дмитрий Соловьёв
30'
Вячеслав Грулев
30'
Илья Гоманюк
37'
Джамбулат Дулаев
40'
Роман Евгеньев
45'
Станислав Лацевич
45'
Георгий Челидзе
46'
Илья Калачёв
46'
Николай Обольский
46'
Илья Панин
46'
Кирилл Бурыкин
56'
Данил Липовой
56'
Семён Беляков
62'
Джамбулат Дулаев
62'
Игорь Волков
62'
Максим Сухомлинов
74'
Кирилл Бурыкин
79'
Дмитрий Соловьёв
79'
Максим Скрынник
83'
Илья Гоманюк
84'
Норик Мкртчян
84'
Роман Петров
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар-мол. | 30 | 21 | 6 | 3 |
|
69 |
2 | ЦСКА-мол. | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Локомотив-мол. | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Спартак-мол. | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Зенит-мол. | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
7 | Уфа-мол. | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Рубин-мол. | 30 | 12 | 4 | 14 |
|
40 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Тосно-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
11 | Амкар-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Анжи-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
13 | СКА-Хабаровск-мол. | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
14 | Арсенал-мол. | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Ахмат-мол. | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
16 | Урал-мол. | 30 | 3 | 3 | 24 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |