Голы: Матс Хуммельс (0:1)
4 августа 2017 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Антон Качанов (Орёл, Россия)
Главный судья: Антон Качанов (Орёл, Россия)
События матча | |||||||
40'
Станислав Лацевич
44'
Станислав Лацевич
58'
Николай Обольский
73'
Данил Липовой
90+2'
Максим Жуковский
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Степан Останин
40'
Станислав Лацевич
40'
Василий Алейников
44'
Станислав Лацевич
46'
Тимур Фаррахов
46'
Тимофей Краев
57'
Иван Мельников
58'
Николай Обольский
62'
Сергей Слепов
62'
Илья Панин
63'
Артём Филиппов
63'
Максим Жуковский
65'
Владимир Москвичев
65'
Кирилл Бурыкин
71'
Данил Липовой
72'
Антон Шиндер
72'
Андрей Трунин
73'
Данил Липовой
75'
Данил Липовой
75'
Илья Гоманюк
76'
Вячеслав Грулев
76'
Михаил Агеев
78'
Иван Зириков
78'
Пётр Косаревский
80'
Станислав Лацевич
80'
Георгий Челидзе
80'
Василий Алейников
80'
Максим Седов
82'
Максим Ненахов
82'
Святослав Цесь
82'
Тимофей Краев
90+2'
Максим Жуковский
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар-мол. | 30 | 21 | 6 | 3 |
|
69 |
2 | ЦСКА-мол. | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Локомотив-мол. | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Спартак-мол. | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Зенит-мол. | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
7 | Уфа-мол. | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Рубин-мол. | 30 | 12 | 4 | 14 |
|
40 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Тосно-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
11 | Амкар-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Анжи-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
13 | СКА-Хабаровск-мол. | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
14 | Арсенал-мол. | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Ахмат-мол. | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
16 | Урал-мол. | 30 | 3 | 3 | 24 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |