Голы: Матс Хуммельс (0:1)
21 июля 2017 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Октябрь», вместимость: 3100 зрителей.
Главный судья: Виталий Жолобов (Волжский, Россия)
Главный судья: Виталий Жолобов (Волжский, Россия)
События матча | |||||||
8'
Муталип Алибеков
26'
Илья Рубцов
52'
Наяир Тикнизян
60'
Максим Чиканчи
71'
Максим Чиканчи
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Муталип Алибеков
26'
Илья Рубцов
52'
Наяир Тикнизян
54'
Илья Рубцов
54'
Владислав Карапузов
56'
Святослав Мурадов
56'
Эдуард Шолох
59'
Иван Маклаков
60'
Хетаг Хосонов
60'
Астемир Гордюшенко
60'
Тимур Жамалетдинов
60'
Никита Мацхарашвили
60'
Дмитрий Меренчуков
60'
Анатолий Анисимов
60'
Максим Чиканчи
65'
Фёдор Стукалов
65'
Станислав Магкеев
67'
Максим Чиканчи
71'
Максим Чиканчи
74'
Максим Чиканчи
74'
Павел Пацекин
75'
Алексей Миронов
75'
Алексей Губочкин
88'
Александар Станисавлевич
88'
Оскар Рубенис
89'
Александр Долгов
89'
Геворк Саркисян
90'
Наяир Тикнизян
90'
Геворк Саркисян
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Краснодар-мол. | 30 | 21 | 6 | 3 |
|
69 |
2 | ЦСКА-мол. | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
3 | Динамо-мол. | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Локомотив-мол. | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Спартак-мол. | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Зенит-мол. | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
7 | Уфа-мол. | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Рубин-мол. | 30 | 12 | 4 | 14 |
|
40 |
9 | Ростов-мол. | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Тосно-мол. | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
11 | Амкар-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Анжи-мол. | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
13 | СКА-Хабаровск-мол. | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
14 | Арсенал-мол. | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Ахмат-мол. | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
16 | Урал-мол. | 30 | 3 | 3 | 24 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |