Фрибет
Фрибет


10 июля 2024 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
Лудогорец (Болгария)
Динамо Бт (Грузия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
События матча
13'
Бернард Текпетей
Рик
24'
Рик
Руан Секо
62'
Владимир Мамучашвили
Оноре Гомис
72'
Аслак Фонн Витри
Стартовые составы
1вр Сержио Падт
16зщАслак Фонн Витри
24зщ Оливье Вердон
4зщДиниш Алмейда
3зщАнтон Недялков
88пзТодор Неделев
18пзИвайло Чочев
30пзПедро Наресси
7нпРик
99нпРуан Секо
37нп Бернард Текпетей
16врRicardo Silva
2зщНиколоз Мали
23зщМамука Кобахидзе
14зщЛеван Харабадзе
25зщВандерсон
17пзВладимир Мамучашвили
29пзЖан Виктор
5пзAlef Santos
27нпПаата Гудушаури
11нпJalen Blesa
7нпОноре Гомис
Запасные игроки
17зщСон
10нпМатиас Тиссера
77нпКайо Видал
6пзЯкуб Пётровски
39врХендрик Бонман
67врДамьян Христов
5зщГеорги Терзиев
15зщЭдвин Куртулуш
26зщ Ноа Сундберг
23пз Дерой Дуарте
82пзИван Йорданов
19пзУэрди Мара
21нпБубакар Тамбеду
31Revazi Injgia
13врЛука Харатишвили
35зщРеваз Читеишвили
1Mate Turmanidze
6Ahmed Soilihi
9Davit Mujiri
22Davit Inaishvili
40Dimiitri Pachulia
События матча
13'
Бернард Текпетей
Рик
24'
Рик
Руан Секо
32'
Alef Santos
46'
Антон Недялков
46'
Сон
46'
Леван Харабадзе
62'
Владимир Мамучашвили
Оноре Гомис
67'
Руан Секо
67'
Бернард Текпетей
67'
Матиас Тиссера
67'
Кайо Видал
68'
Тодор Неделев
68'
Якуб Пётровски
72'
Jalen Blesa
72'
Уэрди Мара
72'
Аслак Фонн Витри
76'
Жан Виктор
76'
Бубакар Тамбеду
85'
Паата Гудушаури
90'
Оноре Гомис
90'
Revazi Injgia

Результаты онлайн
Кубок Америки 2024: Финальная часть
Канада 03:00 Уругвай
Россия: Суперкубок
Зенит 4:2 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Арсенал Т 1:0 Черноморец
Чайка 0:0 Сокол
Енисей 0:0 КАМАЗ
Нефтехимик 0:0 Тюмень
Товарищеские матчи: Клубы
Крылья Советов (Россия) 1:1 Химки (Россия)
Локомотив (Россия) 0:0 Рубин (Россия)
Факел (Россия) 1:1 Ростов (Россия)
ЦСКА (Россия) 2:2 Ахмат (Россия)
Норвегия: Типпелига
Викинг 2:0 Кристиансунн
Саннефьорд 2:1 Будё-Глимт
Одд 1:2 Хам-Кам
Фредрикстад 0:0 Мольде
Лиллестрем 3:1 Стрёмсгодсет
Бранн 1:1 Хёугесунн
Тромсё 23:00 КФУМ
Бразилия: Серия А
Крузейро 1:0пер. Ред Булл Брагантино
Баия 0:1пер. Куяба
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 5:2 Чжэцзян
Шаньдун Тайшань 1:1 Циндао Хайню
Мэйчжоу Хакка 2:1 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:0 Хэнань
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Атланта Юнайтед
Торонто 02:30 Филадельфия Юнион
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Шарлотт
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Хьюстон Динамо 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Сент-Луис Сити 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 03:30 Нью-Йорк Сити
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Колорадо Рэпидз 04:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Казахстан: Премьер-лига
Аксу 0:0 Астана
Шахтёр Крг 0:0 Жетысу
Ордабасы 0:0 Туран
Кайсар 2:1 Елимай
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 2:1 Мальмё
Сириус 3:1 ГАИС
Шотландия: Кубок лиги
Мазервелл 3:0 Эдинбург Сити
Партик Тисл 3:2 Монтроз
Ист Файф 3:0 Гринок Мортон
Брихин Сити 1:2 Сент-Джонстон
Стерлинг Альбион 0:3 Рэйт Роверс
Странраер 1:3 Росс Каунти
Элгин Сити 0:5 Хайберниан
Питерхед 0:5 Куинз Парк
Форфар Атлетик 0:2 Ливингстон
Спартанс 0:3 Данфермлайн
Фалкирк 2:0 Данди Юнайтед
Стенхаусмюир 4:0 Баки Тисл
Бонниригг Роуз 1:7 Данди
Эннан Атлетик 1:0 Инвернесс Каледониан
Дамбартон 1:1 Ист Килбрайд
Куин-оф-зе-Саут 0:3 Абердин