5 июля 2024 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:2
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Ираклий Передерий (Россия)
Балтика-мол.
Строгино-мол.
  • Предупреждения
События матча
21'
Кирилл Николаев
54'
Иван Толочко
67'
Кирилл Николаев
71'
Сергей Гузюк
79'
Роман Торосян
Стартовые составы
36врГлеб Костелей
78зщНиколай Эджибия
84зщРоман Сурмий
93зщДмитрий Чамеев
75пзАртём Бабчук
65пзДанила Шрамко
40пзДмитрий Никитин
53пзКирилл Николаев
34нпАртур Сагалбаев
41нпИван Толочко
86нпАртём Яшков
57врАлександр Игнатьев
25зщАлексей Мулдаров
35зщДанила Сокол
17пзНикита Дутышев
21пзАртем Кокарев
69пзАртур Мирзоян
8пзВладислав Саушкин
27пзКонстантин Тарнолицкий
7пзРамиль Хуранов
11нпСергей Гузюк
77нпРоман Торосян
Запасные игроки
62зщАлександр Зюрин
43нпАлександр Кузьмин
54пзДаниэль Голощанов
63зщАртемий Блудов
98врИван Гаврилов
81врАлександр Краснопевцев
46зщАртём Бровченко
69пзАртём Афанасьев
72пзФедор Попов
45нпАндрей Большаков
42нпВладислав Поспелов
33нпНикита Челышев
19нпКирилл Кроль
31врДенис Драган
5зщГригорий Биссинг
4зщСерафим Чехлов
13пзНикита Панов
События матча
14'
Артём Яшков
21'
Кирилл Николаев
37'
Никита Дутышев
37'
Роман Торосян
54'
Иван Толочко
56'
Артём Яшков
56'
Александр Зюрин
58'
Никита Челышев
59'
Алексей Мулдаров
67'
Кирилл Николаев
68'
Рамиль Хуранов
68'
Кирилл Кроль
71'
Сергей Гузюк
72'
Кирилл Кроль
74'
Глеб Костелей
74'
Роман Торосян
75'
Дмитрий Никитин
75'
Александр Кузьмин
77'
Иван Толочко
77'
Даниэль Голощанов
79'
Роман Торосян
81'
Александр Зюрин
81'
Артемий Блудов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 14 11 1 2 32-12 34
2 ЦСКА-мол. 14 11 0 3 45-13 33
3 Спартак-мол. 14 10 2 2 27-13 32
4 Ростов-мол. 14 10 1 3 29-16 31
5 Краснодар-мол. 14 9 2 3 33-18 29
6 Локомотив-мол. 13 9 0 4 35-16 27
7 Динамо-мол. 14 8 3 3 25-14 27
8 Сочи-мол. 14 7 4 3 21-12 25
9 Рубин-мол. 13 6 2 5 12-9 20
10 Акрон - Академия Коноплёва 14 6 1 7 20-27 19
11 Чертаново-мол. 14 5 4 5 27-25 19
12 Балтика-мол. 14 5 4 5 19-25 19
13 Урал-мол. 14 3 5 6 17-27 14
14 Ахмат-мол. 14 3 4 7 17-27 13
15 Крылья Советов-мол. 14 3 3 8 21-31 12
16 Факел-мол. 14 2 5 7 13-28 11
17 Строгино-мол. 14 2 3 9 16-31 9
18 Пари Нижний Новгород-мол. 14 1 6 7 16-37 9
19 Мастер-Сатурн 14 0 3 11 7-29 3
20 Оренбург-мол. 14 0 3 11 9-31 3