12 июля 2024 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:1
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Артём Клюев (Россия)
События матча
17'
Вадим Раков
Артем Корнеев
37'
Александр Морозов
Стартовые составы
51врТимофей Митров
80зщКирилл Волков
61зщЕвгений Лукиных
62зщДенис Трайгель
92зщТимофей Щелкунов
83пзАлексей Батраков
95пзАрсений Гердт
27пзВадим Раков
23пзМихаил Щетинин
87нпАртем Корнеев
63нпАлександр Морозов
39врИлья Ежов
83зщДмитрий Желтухин
84зщДаниил Кирягин
47зщАртём Киселенко
67пзИлья Балясников
62пзРамазан Галеев
82пзАртём Горностаев
52пзГригорий Ладин
75нпФёдор Золотарёв
58нпДмитрий Прохоров
45нпСавва Чернов
Запасные игроки
64врВадим Другов
42зщКирилл Балашов
76зщМатвей Захаржевский
43зщЗаур Кардов
68пзЭльвин Данилов
72пзЕфим Кузьмин
38пзСтанислав Топинка
74пзДаниил Чевардин
75пзСергей Чубенко
79пзКонстантин Шоронов
73нпЕгор Степанов
48врАмир Хайрулин
65зщРафаиль Закиров
72зщИван Сергеев
64зщНияз Файзуллин
74пзЭмиль Ганеев
34пзАйдар Сайфутдинов
События матча
17'
Вадим Раков
Артем Корнеев
37'
Александр Морозов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 14 11 1 2 32-12 34
2 ЦСКА-мол. 14 11 0 3 45-13 33
3 Спартак-мол. 14 10 2 2 27-13 32
4 Ростов-мол. 14 10 1 3 29-16 31
5 Краснодар-мол. 14 9 2 3 33-18 29
6 Локомотив-мол. 13 9 0 4 35-16 27
7 Динамо-мол. 14 8 3 3 25-14 27
8 Сочи-мол. 14 7 4 3 21-12 25
9 Рубин-мол. 13 6 2 5 12-9 20
10 Акрон - Академия Коноплёва 14 6 1 7 20-27 19
11 Чертаново-мол. 14 5 4 5 27-25 19
12 Балтика-мол. 14 5 4 5 19-25 19
13 Урал-мол. 14 3 5 6 17-27 14
14 Ахмат-мол. 14 3 4 7 17-27 13
15 Крылья Советов-мол. 14 3 3 8 21-31 12
16 Факел-мол. 14 2 5 7 13-28 11
17 Строгино-мол. 14 2 3 9 16-31 9
18 Пари Нижний Новгород-мол. 14 1 6 7 16-37 9
19 Мастер-Сатурн 14 0 3 11 7-29 3
20 Оренбург-мол. 14 0 3 11 9-31 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Лапи (Косово) 1:2 Висла Кр (Польша)
Тобол (Казахстан) 1:0 Ружомберок (Словакия)
Зиря (Азербайджан) 1:2 Шериф (Молдавия)
Пафос (Кипр) 2:5 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 0:2 Пакш (Венгрия)
Марибор (Словения) 2:2 Ботев П (Болгария)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 5:0 УНА Штрассен (Люксембург)
Урарту (Армения) 2:0 Калев (Эстония)
Жальгирис (Литва) 1:0 ВПС (Финляндия)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 1:1 Шелбурн (Ирландия)
Влажния (Албания) 0:4 Валур (Исландия)
Левадия (Эстония) 0:0 Шяуляй (Литва)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 5:1 Вележ (Босния и Герцеговина)
Милсами (Молдавия) 0:0 Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
Пайде (Эстония) 1:1 Бала Таун (Уэльс)
Динамо Тб (Грузия) 1:1 Морнар (Черногория)
Марсашлокк (Мальта) 1:2 Партизани (Албания)
Дюделанж (Люксембург) 2:0 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Коннас Куэй (Уэльс) 0:2 Браво (Словения)
Ислочь (Беларусь) 0:1 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Шкендия (Северная Македония) 1:2 Ноа (Армения)
Викингур Г (Фарерские острова) 2:0 Лиепая (Латвия)
Тирана (Албания) 0:1 Торпедо Кт (Грузия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Стьярнан (Исландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 2:1 Мэгпис (Гибралтар)
Тре Пенне (Сан-Марино) 1:1 Флориана (Мальта)
Сараево (Босния и Герцеговина) 2:3 Актобе (Казахстан)
Будучность (Черногория) 3:0 Малишева (Косово)
Брейдаблик (Исландия) 3:1 Тиквеш (Северная Македония)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 2:1 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 2:0 Сент-Луис Сити
Сан-Хосе Эртквейкс 0:1 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Лос-Анджелес 1:1 Реал Солт-Лейк
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 0:2 Тигре
Индепендьенте Ривадавия 1:0 Химнасия и Эсгрима ЛП
Институто 3:1 Индепендьенте