5 июля 2024 года, пятница, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:2
Коринтианс
Витория
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
26'
Родриго Гарро
Педро Энрике
37'
Алеррандро
43'
Родриго Гарро
86'
Алеррандро
96'
Жиоване
Стартовые составы
32врМатеус Донелли
13зщГуставо Энрике
25зщCaca
46зщHugo Farias
14зщRaniele Almeida Melo
2зщМатеузиньо
77пзИгор Коронадо
10пзРодриго Гарро
16пзПедро Энрике
36пзWesley
9нпЮри Алберто
1врLucas Arcanjo
14зщPatric Calmon
16зщLucas Esteves
97зщLepo
4зщВагнер Леонардо
29пзWillian
8пзЛуан Сантос
10пзЖан Мота
15пзКайо
30нпMatheusinho
9нпАлеррандро
Запасные игроки
11нпАнхель Ромеро
30пзМатеус Араужо
37Ryan
35зщЛеонарду Мана
17нпЖиоване
4зщЖоау Андраде
26зщБиро
21зщBidu
20нпПедро Раул
40Felipe Longo
31Kayke
47Tchoca
27зщRaul Caceres
39пзJanderson
17Jose Hugo
21пзDudu
22врМуриэл
40зщРейналдо
80пзДаниэл Жуниор
31нпЭрик Кастильо
83Fabio
35Alexandre Fintelman
62Pablo Baianinho
События матча
20'
Игор Коронадо
26'
Родриго Гарро
Педро Энрике
31'
Кайо
31'
Raul Caceres
37'
Алеррандро
43'
Родриго Гарро
52'
Юри Алберто
59'
Caca
61'
Педро Энрике
61'
Анхель Ромеро
61'
Patric Calmon
61'
Жан Мота
61'
Janderson
61'
Jose Hugo
71'
Игор Коронадо
71'
Wesley
71'
Матеус Араужо
71'
Ryan
73'
Густаво Энрике
83'
Raniele Almeida Melo
83'
Юри Алберто
83'
Леонарду Мана
83'
Жиоване
86'
Алеррандро
88'
Луан Сантос
88'
Dudu
90'
Dudu
90'
Вагнер Леонардо
96'
Жиоване
команда и в н п мячи очки
1 Ботафого 19 12 4 3 31-16 40
2 Фламенго 18 11 4 3 32-19 37
3 Палмейрас 19 11 3 5 27-14 36
4 Форталеза 18 9 6 3 23-18 33
5 Крузейро 18 10 2 6 25-20 32
6 Сан-Паулу 19 9 5 5 28-20 32
7 Баия 19 9 4 6 28-23 31
8 Атлетико Паранаэнсе 17 7 4 6 20-17 25
9 Ред Булл Брагантино 17 7 4 6 22-20 25
10 Атлетико Минейро 17 6 7 4 25-25 25
11 Васко да Гама 18 7 2 9 20-28 23
12 Жувентуде 17 5 6 6 19-22 21
13 Интернасьонал 14 5 4 5 12-12 19
14 Крисиума 17 4 6 7 24-27 18
15 Коринтианс 18 4 6 8 15-23 18
16 Куяба 17 4 5 8 18-22 17
17 Витория 19 4 3 12 20-32 15
18 Гремио 16 4 2 10 12-20 14
19 Флуминенсе 18 3 5 10 14-24 14
20 Атлетико Гояниенсе 19 2 6 11 16-29 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто