28 апреля 2024 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Олимпиакос
Ламия
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
24'
Шикинью
Даниэл Поденсе 27'
Фран Наварро
Сантьяго Эссе 52'
Даниэл Поденсе
64'
Зоран Тошич
Тошио Лаке 93'
Сотириос Александропулос
Айюб Эль-Кааби |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Шикинью
Даниэл Поденсе 27'
Фран Наварро
Сантьяго Эссе 46'
Cristopher Nunez
46'
Vasilios Kontonikos
46'
Ставрос Василантонопулос
46'
Alexandros Tereziou
52'
Даниэл Поденсе
58'
Панайотис Рецос
58'
Шикинью
58'
Nelson Abbey
58'
Сотириос Александропулос
58'
Давид Симон
58'
Зоран Тошич
63'
Nelson Abbey
64'
Зоран Тошич
Тошио Лаке 73'
Фран Наварро
73'
Георгиос Масурас
73'
Айюб Эль-Кааби
73'
Желсон Мартинш
75'
Рубен Мартинес
75'
Nikolaos Tsoukalos
84'
Андре Орта
84'
Юссеф Эль-Араби
84'
Тошио Лаке
84'
Космас Цилианидис
92'
Alexandros Tereziou
93'
Сотириос Александропулос
Айюб Эль-Кааби |
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | АЕК Афины | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 2 | 2 : 0 | – : – | 8 | 5 | 1 | 2 |
|
16 | |
2 | Панатинаикос | 2 : 1 | – : – | 2 : 3 | 0 : 1 | 3 : 1 | 8 | 5 | 0 | 3 |
|
15 | |
3 | Олимпиакос | – : – | 1 : 3 | 2 : 1 | 3 : 0 | 4 : 1 | 7 | 4 | 1 | 2 |
|
13 | |
4 | ПАОК | 3 : 2 | – : – | – : – | 0 : 1 | 3 : 1 | 7 | 3 | 2 | 2 |
|
11 | |
5 | Арис | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | – : – | 3 : 1 | 8 | 3 | 1 | 4 |
|
10 | |
6 | Ламия | 0 : 4 | 0 : 5 | 1 : 5 | 1 : 1 | – : – | 8 | 0 | 1 | 7 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 3:1 | Ростов |
Спартак М | 1 ′ | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 73 ′ | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 17:15 | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 1 ′ | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 1 ′ | Хайденхайм |
Кёльн | 1 ′ | Унион |
РБ Лейпциг | 1 ′ | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Риу Аве |
Визела | 17:30 | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 1 ′ | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 2:2 | Минай |
Оболонь-Бровар | пер. | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 1:2 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 73 ′ | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 73 ′ | Жетысу |
Атырау | 31 ′ | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 73 ′ | СИК |
Оулу | 17:00 | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 31 ′ | Мьельбю |
АИК | 31 ′ | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 2:1 | Рейнджерс |
Ливингстон | 17:00 | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 17:00 | Мазервелл |
Хартс | 17:00 | Данди |
Сент-Миррен | 17:00 | Килмарнок |