21 июля 2024 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Циндао Вест Кост
Мэйчжоу Хакка
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
10'
Жан-Давид Богель
12'
Нелсон Луш
22'
Небойша Косович
29'
Жан-Давид Богель
Alan
48'
Тайрон Конрад
Родриго Энрике
59'
Джон Мари
Стартовые составы
35врШи Сяотянь
4зщЦзинь Янъян
33зщВараздат Ароян
11зщAlan
32зщЧэнь Юйхао
6зщZhen Ge
20пзМатеус Пейнс
14пзGang Feng
10нпНелсон Луш
9нпBrayan Riascos
19нпЖан-Давид Богель
18врЧэн Юэлэй
11зщ Дэррик Моррис
3зщПань Симин
6зщЛяо Цзюньцзянь
25пзРодриго Энрике
15пзЧэнь Чжэчао
29пзТзе Нам Юэ
27пзНебойша Косович
7пзЕ Чугуй
16нпЯн Чаошэн
8нпТайрон Конрад
Запасные игроки
39нпВэньцзе Лей
24нпДуань Лююй
2зщBowei Song
30пзХэ Лунхай
28врYerjet Yerzat
15зщMerdanjan Abduklijan
5зщPujin Liu
27зщЯн Боюй
3зщЧжао Хунлюэ
22пзAbduhelil Osmanjan
8пзСю Вэй Чжан
17пзПо-Лян Чэнь
28нпДжон Мари
14нпNing Li
10пзИнь Хунбо
38пзЛи Юнцзя
41врГо Цюаньбо
35врXiongtao Deng
5зщZiyi Tian
20пзВан Цзянань
12пзИнь Цуняо
36Sijie Zhang
42Zhiwei Wei
События матча
10'
Жан-Давид Богель
12'
Нелсон Луш
22'
Небойша Косович
29'
Жан-Давид Богель
Alan
46'
Ян Чаошэн
46'
Джон Мари
48'
Тайрон Конрад
Родриго Энрике
53'
Brayan Riascos
53'
Вэньцзе Лей
59'
Джон Мари
61'
Gang Feng
61'
Дуань Лююй
68'
Е Чугуй
72'
Вараздат Ароян
78'
Тайрон Конрад
78'
Ning Li
79'
Е Чугуй
79'
Инь Хунбо
84'
Чэнь Юйхао
84'
Zhen Ge
84'
Bowei Song
84'
Хэ Лунхай
90+1'
Дэррик Моррис
90+1'
Ли Юнцзя
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Порт 20 17 3 0 64-17 54
2 Шанхай Шэньхуа 20 16 4 0 49-8 52
3 Чэнду Жунчэн 20 13 3 4 46-19 42
4 Бэйцзин Гоань 20 11 4 5 38-25 37
5 Шаньдун Тайшань 20 9 7 4 32-28 34
6 Чжэцзян 20 9 1 10 34-37 28
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 20 6 6 8 29-28 24
8 Хэнань 20 6 6 8 26-31 24
9 Ухань Фри Таунс 20 6 5 9 24-31 23
10 Шэньчжэнь Пэн Сити 20 5 6 9 20-35 21
11 Циндао Хайню 20 5 4 11 17-36 19
12 Чанчунь Ятай 20 4 6 10 29-36 18
13 Циндао Вест Кост 20 4 5 11 25-43 17
14 Цанчжоу Майти Лайонс 20 4 5 11 21-46 17
15 Мэйчжоу Хакка 20 3 8 9 16-32 17
16 Наньтун Чжиюнь 20 3 5 12 20-38 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:043 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто