21 июля 2024 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Шэньчжэнь Пэн Сити
Чанчунь Ятай
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
18'
Сержиньо
83'
Edu Garcia
96'
Эден Карцев
Стартовые составы
35врMinzhe Wei
2зщЧжан Вэй
20зщРаде Дугалич
5зщСун Юэ
16зщZhi Li
36пз Эден Карцев
6пзЛинь Чуанъи
21пзSong Nan
23пзДай Вай-Цун
27пзBehram Abduweli
11нпEdu Garcia
23врУ Якэ
5зщЛи Шэньюань
4зщLazar Rosic
31зщСтопилла Сунзу
2зщАбдухамит Абдугени
8пзВан Цзиньсянь
44пзПетер Жуль
20пзЧжан Юйфэн
35пзВан Юй
10пзСержиньо
9нпРоберт Берич
Запасные игроки
12пзThiago
44пзRuan Yang
31зщNizamdin Apandi
33зщЧжу Баоцзе
1врZhizhao Li
4зщQiao Wang
15зщRui Yu
24зщHao Wang
28пзYudong Zhang
3пзТянь Инон
34пзHujahmat Shahsat
19нпMatthew Elliot Wing Kai Orr
16пзДилимит Туди
6пзЧжан Хуачэнь
34зщYiran He
28врВан Чжифэн
3зщВан Яопэн
32зщGuoliang Sun
26зщЮань Миньчэн
24зщЯнь Чжиюй
19пзЛяо Чэнцзянь
36пзWenhao Jiang
15нпТянь Юйда
29нпТань Лун
События матча
18'
Сержиньо
32'
Чжан Вэй
47'
Эден Карцев
50'
Edu Garcia
59'
Петер Жуль
60'
Чжан Юйфэн
60'
Дилимит Туди
66'
Линь Чуанъи
66'
Song Nan
66'
Thiago
66'
Ruan Yang
67'
Ван Юй
70'
Ван Юй
70'
Чжан Хуачэнь
76'
Раде Дугалич
79'
Lazar Rosic
83'
Edu Garcia
86'
Zhi Li
86'
Edu Garcia
86'
Nizamdin Apandi
86'
Чжу Баоцзе
87'
Абдухамит Абдугени
87'
Yiran He
96'
Эден Карцев
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Порт 20 17 3 0 64-17 54
2 Шанхай Шэньхуа 20 16 4 0 49-8 52
3 Чэнду Жунчэн 20 13 3 4 46-19 42
4 Бэйцзин Гоань 20 11 4 5 38-25 37
5 Шаньдун Тайшань 20 9 7 4 32-28 34
6 Чжэцзян 20 9 1 10 34-37 28
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 20 6 6 8 29-28 24
8 Хэнань 20 6 6 8 26-31 24
9 Ухань Фри Таунс 20 6 5 9 24-31 23
10 Шэньчжэнь Пэн Сити 20 5 6 9 20-35 21
11 Циндао Хайню 20 5 4 11 17-36 19
12 Чанчунь Ятай 20 4 6 10 29-36 18
13 Циндао Вест Кост 20 4 5 11 25-43 17
14 Цанчжоу Майти Лайонс 20 4 5 11 21-46 17
15 Мэйчжоу Хакка 20 3 8 9 16-32 17
16 Наньтун Чжиюнь 20 3 5 12 20-38 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто