12 июля 2024 года, пятница, 14:35 Москва, стандартное время
Цанчжоу Майти Лайонс
Ухань Фри Таунс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
12'
Вив Соломон-Отабор
37'
Romario Balde
Стартовые составы
14врШао Пулян
36зщЯн Юнь
15зщPeng Wang
12зщЧжу Юэ
6зщАйо Обилейе
32пзSun Ming Him
19пзГеоргий Жуков
8пзЧжао Инцзи
31нпВив Соломон-Отабор
10нпОскар Мариту
9нпЭбер
32врЛю Дяньцзо
5зщПак Чжи Су
4зщЦзян Чжипэн
40зщUmidjan Yusup
11пзRomario Balde
12пзЧжан Сяобинь
37пзДарлан Мендес
28пзDenny Wang
9нпPedro
7нпТао Цянлун
20нпAfrden Asqer
Запасные игроки
17нпВэнь Да
20пзЛю Синью
7пзЧжэн Далунь
29врХань Фэн
28врХань Жунцзэ
23зщЛи Хун
16зщЧжэн Кайму
5зщZihao Yan
13пзСунь Циньхань
18пзЯо Сюйчэнь
25Jiahao Hou
35Jianyi Zhou
8нпЛю Жуофань
14нпЖока
43пзTao Zhang
19пзЛю Юэ
38врXing Chen
18зщЛю Имин
6пзАблахан Халик
10пзЛо Сэньвэнь
16пзЧжан Хуэй
31Jiayu Guo
42Zixi Min
35Abdurahman Abdukiram
События матча
12'
Вив Соломон-Отабор
37'
Romario Balde
46'
Afrden Asqer
46'
Лю Жуофань
56'
Чжу Юэ
56'
Вэнь Да
61'
Ян Юнь
65'
Тао Цянлун
65'
Жока
68'
Эбер
68'
Лю Синью
82'
Romario Balde
82'
Denny Wang
82'
Tao Zhang
82'
Лю Юэ
90+2'
Вив Соломон-Отабор
90+2'
Чжэн Далунь
93'
Оскар Мариту
94'
Ян Юнь
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Порт 20 17 3 0 64-17 54
2 Шанхай Шэньхуа 20 16 4 0 49-8 52
3 Чэнду Жунчэн 20 13 3 4 46-19 42
4 Бэйцзин Гоань 20 11 4 5 38-25 37
5 Шаньдун Тайшань 20 9 7 4 32-28 34
6 Чжэцзян 20 9 1 10 34-37 28
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 20 6 6 8 29-28 24
8 Хэнань 20 6 6 8 26-31 24
9 Ухань Фри Таунс 20 6 5 9 24-31 23
10 Шэньчжэнь Пэн Сити 20 5 6 9 20-35 21
11 Циндао Хайню 20 5 4 11 17-36 19
12 Чанчунь Ятай 20 4 6 10 29-36 18
13 Циндао Вест Кост 20 4 5 11 25-43 17
14 Цанчжоу Майти Лайонс 20 4 5 11 21-46 17
15 Мэйчжоу Хакка 20 3 8 9 16-32 17
16 Наньтун Чжиюнь 20 3 5 12 20-38 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто