6 июля 2024 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Цанчжоу Майти Лайонс
Шэньчжэнь Пэн Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
20'
Эбер
43'
Jorge Ortiz
Zhi Li
Стартовые составы
14врШао Пулян
15зщPeng Wang
6зщАйо Обилейе
16зщЧжэн Кайму
32пзSun Ming Him
19пзГеоргий Жуков
8пзЧжао Инцзи
7пзЧжэн Далунь
31нпВив Соломон-Отабор
9нпЭбер
10нпОскар Мариту
13врPeng Peng
16зщZhi Li
33зщЧжу Баоцзе
2зщЧжан Вэй
5зщСун Юэ
25зщХу Жуйбао
20зщРаде Дугалич
44пзRuan Yang
28пзYudong Zhang
10нпJorge Ortiz
11нпEdu Garcia
Запасные игроки
36зщЯн Юнь
12зщЧжу Юэ
13пзСунь Циньхань
20пзЛю Синью
18пзЯо Сюйчэнь
28врХань Жунцзэ
29врХань Фэн
23зщЛи Хун
5зщZihao Yan
35Jianyi Zhou
25Jiahao Hou
27пзBehram Abduweli
19нпMatthew Elliot Wing Kai Orr
6пзЛинь Чуанъи
31зщNizamdin Apandi
35врMinzhe Wei
4зщQiao Wang
24зщHao Wang
15зщRui Yu
34пзHujahmat Shahsat
21пзSong Nan
8Dadi Zhou
События матча
9'
Айо Обилейе
20'
Эбер
28'
Zhi Li
43'
Jorge Ortiz
Zhi Li
46'
Чжэн Кайму
46'
Ян Юнь
61'
Чжао Инцзи
61'
Чжу Юэ
63'
Эбер
67'
Чжу Баоцзе
67'
Ruan Yang
67'
Behram Abduweli
67'
Matthew Elliot Wing Kai Orr
70'
Сун Юэ
71'
Чжэн Далунь
71'
Эбер
71'
Сунь Циньхань
71'
Лю Синью
78'
Yudong Zhang
78'
Линь Чуанъи
85'
Вив Соломон-Отабор
85'
Яо Сюйчэнь
89'
Zhi Li
89'
Nizamdin Apandi
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Порт 20 17 3 0 64-17 54
2 Шанхай Шэньхуа 20 16 4 0 49-8 52
3 Чэнду Жунчэн 20 13 3 4 46-19 42
4 Бэйцзин Гоань 20 11 4 5 38-25 37
5 Шаньдун Тайшань 20 9 7 4 32-28 34
6 Чжэцзян 20 9 1 10 34-37 28
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 20 6 6 8 29-28 24
8 Хэнань 20 6 6 8 26-31 24
9 Ухань Фри Таунс 20 6 5 9 24-31 23
10 Шэньчжэнь Пэн Сити 20 5 6 9 20-35 21
11 Циндао Хайню 20 5 4 11 17-36 19
12 Чанчунь Ятай 20 4 6 10 29-36 18
13 Циндао Вест Кост 20 4 5 11 25-43 17
14 Цанчжоу Майти Лайонс 20 4 5 11 21-46 17
15 Мэйчжоу Хакка 20 3 8 9 16-32 17
16 Наньтун Чжиюнь 20 3 5 12 20-38 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:0пер. Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто