6 июля 2024 года, суббота, 14:35 Москва, стандартное время
Шанхай Шэньхуа
Шаньдун Тайшань
  • Ауты
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
3'
Шунькай Цзинь
11'
Сефас Малеле
Вилсон Манафа
18'
Сефас Малеле
У Си
51'
Андре
У Си
62'
Сефас Малеле
83'
Юй Ханьчао
Сюй Хаоян
Стартовые составы
30врБао Ясюн
5зщЧжу Чэньцзе
13зщ Вилсон Манафа
10пзЖоау Карлуш
17пзГао Тяньи
6пзИбраим Амаду
15пзУ Си
7пзСюй Хаоян
3пзШунькай Цзинь
11нп Сефас Малеле
9нпАндре
14врВан Далэй
11зщЛю Ян
27зщШи Кэ
31зщЧжао Цзяньфэй
9пзКризан
10пзВалерий Казаишвили
25пзПэн Синьли
20пзЛяо Лишэн
35пзZhengyu Huang
22пзЛи Юаньи
17пзУ Синхань
Запасные игроки
33пзВан Хайцзянь
16зщЯн Цзэсян
20пзЮй Ханьчао
14нпСе Пэнфэй
39Yujie Liu
1врМа Чжэнь
32зщФулансисы Айди
29пзЧжоу Цзюньчэнь
28пзЦао Юньдин
8нпДай Вай-Цун
36нпЭрнандо Фэй
27нпШиничи Чань
2зщТун Лэй
30пзАбудулам Абдурасул
8нпPedro Delgado
16нпFeifan Jia
23пзWenneng Xie
26врЛю Шибо
24зщБи Цзиньхао
13пзЧжан Чи
29пзЧэнь Пу
28пзMijiti Maiwulang
33нпГао Чжуньи
1Jinyong Yu
События матча
3'
Шунькай Цзинь
11'
Сефас Малеле
Вилсон Манафа
18'
Сефас Малеле
У Си
21'
Жоау Карлуш
26'
Кризан
27'
Кризан
31'
У Си
35'
Ши Кэ
35'
Тун Лэй
46'
Гао Тяньи
46'
Ван Хайцзянь
46'
Валерий Казаишвили
46'
Пэн Синьли
46'
Zhengyu Huang
46'
Абудулам Абдурасул
46'
Pedro Delgado
46'
Feifan Jia
51'
Андре
У Си
59'
Ли Юаньи
59'
Wenneng Xie
62'
Сефас Малеле
63'
Вилсон Манафа
63'
Жоау Карлуш
63'
Андре
63'
Ян Цзэсян
63'
Юй Ханьчао
63'
Се Пэнфэй
83'
Сефас Малеле
83'
Yujie Liu
83'
Юй Ханьчао
Сюй Хаоян
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Порт 20 17 3 0 64-17 54
2 Шанхай Шэньхуа 20 16 4 0 49-8 52
3 Чэнду Жунчэн 20 13 3 4 46-19 42
4 Бэйцзин Гоань 20 11 4 5 38-25 37
5 Шаньдун Тайшань 20 9 7 4 32-28 34
6 Чжэцзян 20 9 1 10 34-37 28
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 20 6 6 8 29-28 24
8 Хэнань 20 6 6 8 26-31 24
9 Ухань Фри Таунс 20 6 5 9 24-31 23
10 Шэньчжэнь Пэн Сити 20 5 6 9 20-35 21
11 Циндао Хайню 20 5 4 11 17-36 19
12 Чанчунь Ятай 20 4 6 10 29-36 18
13 Циндао Вест Кост 20 4 5 11 25-43 17
14 Цанчжоу Майти Лайонс 20 4 5 11 21-46 17
15 Мэйчжоу Хакка 20 3 8 9 16-32 17
16 Наньтун Чжиюнь 20 3 5 12 20-38 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:041 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто