12 апреля 2024 года, пятница, 12:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:2
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Аделаида Юнайтед
Макартур
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
20'
Нестори Иранкунда
Стефан Маук
84'
Ariath Piol
Валер Жермен
88'
Томми Смит
Даниэль Де Силва
Стартовые составы
1врДжеймс Делианов
21зщХави Лопес
4зщНиколас Анселл
2зщГарри Ван Дер Сааг
7пзРайан Китто
8пзИсайяс
55пзИтан Алагич
6пз Стефан Маук
10нпЗак Клоу
66нпНестори Иранкунда
9нпХироси Ибусуки
12врФилип Курто
3зщТомми Смит
6зщТомислав Ускок
13зщИван Вуица
22зщYianni Nicolaou
23пзКлейтон Льюис
15пз Кирин Баккус
31нпЛачлан Роуз
98нпВалер Жермен
37нпJed Drew
17нпРафаэл Брогес Родригес
Запасные игроки
37пзДжонни Юлл
17нпЛука Йованович
26пзБен Халлоран
49Муса Туре
40врИтан Кокс
3зщБен Уорленд
22пзРайан Танниклифф
7пзДаниэль Де Силва
18Walter Scott
24пз Чарльз М'Момбва
14пзKristian Popovic
52Ariath Piol
4зщМэттью Юрман
1Danijel Nizic
События матча
20'
Нестори Иранкунда
Стефан Маук
27'
Jed Drew
60'
Зак Клоу
60'
Хироси Ибусуки
60'
Джонни Юлл
60'
Лука Йованович
60'
Лачлан Роуз
60'
Даниэль Де Силва
73'
Yianni Nicolaou
74'
Стефан Маук
74'
Бен Халлоран
76'
Jed Drew
76'
Walter Scott
82'
Клейтон Льюис
82'
Кирин Баккус
82'
Рафаэл Брогес Родригес
82'
Чарльз М'Момбва
82'
Kristian Popovic
82'
Ariath Piol
84'
Ariath Piol
Валер Жермен
87'
Итан Алагич
87'
Муса Туре
88'
Томми Смит
Даниэль Де Силва
92'
Чарльз М'Момбва

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен