2 апреля 2024 года, вторник, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентрал Кост», вместимость: 20059 зрителей.
Сентрал Кост Маринерс
Мельбурн Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
50'
Толгай Арслан
Max Caputo
54'
Angel Torres
93'
Максимильен Балар
Джошуа Нисбел
Стартовые составы
20вр Дэнни Вукович
2зщMikael
33зщNathan Paull
3зщБрайан Калтак
23зщДэниел Холл
15зщСторм Роу
99пзРайан Эдмондсон
39пзMiguel Di Pizio
6пзМаксимильен Балар
4пзДжошуа Нисбел
11нпAngel Torres
1врДжейми Янг
14зщVicente Fernandez
22зщКёртис Гуд
4зщНуну Рейш
25зщКаллум Тэлбот
37пзMax Caputo
10пзТолгай Арслан
44пзМарин Яколиш
17пзТерри Антонис
6пзСтивен Угаркович
21нпАлессандро Лопане
Запасные игроки
26пзБрэд Тапп
7нпКристиан Теохароc
9нпАлоу Куол
17нпJing Lual
30врДжек Варшавски
16пзХаррисон Стил
22пзRonald Barcellos
23нпМарко Тилио
7нпМэтью Леки
8пз Джеймс Джегго
9нпДжейми Макларен
38зщХарри Политидис
40врJames Nieuwenhuizen
26зщСамуэль Супрайен
События матча
18'
Алессандро Лопане
27'
Сторм Роу
46'
Nathan Paull
46'
Райан Эдмондсон
46'
Miguel Di Pizio
46'
Брэд Тапп
46'
Кристиан Теохароc
46'
Алоу Куол
50'
Толгай Арслан
Max Caputo
54'
Angel Torres
62'
Марин Яколиш
62'
Алессандро Лопане
62'
Марко Тилио
62'
Мэтью Леки
68'
Max Caputo
68'
Терри Антонис
68'
Джеймс Джегго
68'
Джейми Макларен
74'
Vicente Fernandez
74'
Харри Политидис
85'
Angel Torres
85'
Jing Lual
93'
Максимильен Балар
Джошуа Нисбел

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:073 ′ Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен