10 ноября 2023 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Академия ФК Сочи — поле №2», вместимость: 300 зрителей.
Главный судья: Матвей Заика (Ростов-на-Дону, Россия)
Сочи-мол.
Краснодар-мол.
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
76'
Амур Балкизов
Стартовые составы
35врАлександр Дегтев
56зщИлья Крылов
42зщАстемир Хежев
69пзДанил Аносов
53пзАлександр Дерюгин
60пзМарк Носатый
78пзПлатон Платонов
74пзАлексей Филимонов
37пзМакар Чирков
79пзШодибек Шарипов
80нпАмур Балкизов
37врАлексей Площадный
66зщ Руслан Бабаян
45зщАлександр Куликов
79зщ Богдан Мацола
44зщНикита Тагиев
60пзДенис Богомолов
71пзДмитрий Падерин
92нпСтепан Ласкин
55нпАндрей Домоцев
83нпДмитрий Канаев
62нпЕвгений Ковалевский
Запасные игроки
87пзАртур Кошман
66пзАлександр Мециев
88врАндрей Белозерцев
65врДаниил Фоломкин
44зщДавид Гиголаев
86зщДаниил Плющенко
90пзРоман Ерохин
50пзДаниил Чернов
63пзВладислав Шапарев
70нпЛев Алим
38нпАнтон Камышенко
95нпВладислав Дысь
89нпКонстантин Дорофеев
47нпАцамаз Ревазов
65нпЭмиль Кишиев
76нп Роберт Потинян
51врВячеслав Шатаев
86пзАртём Желанников
68нпНикита Котылевский
События матча
19'
Данил Аносов
40'
Никита Тагиев
46'
Степан Ласкин
46'
Владислав Дысь
57'
Руслан Бабаян
57'
Дмитрий Падерин
57'
Константин Дорофеев
57'
Ацамаз Ревазов
66'
Астемир Хежев
66'
Артур Кошман
70'
Богдан Мацола
76'
Амур Балкизов
79'
Андрей Домоцев
79'
Эмиль Кишиев
79'
Артур Кошман
81'
Ацамаз Ревазов
81'
Роберт Потинян
82'
Алексей Филимонов
87'
Александр Дерюгин
87'
Александр Мециев
94'
Владислав Дысь
команда и в н п мячи очки
1 Локомотив-мол. 19 17 1 1 62-11 52
2 Ростов-мол. 19 15 1 3 57-22 46
3 Зенит-мол. 19 15 1 3 54-25 46
4 Сочи-мол. 19 13 0 6 37-24 39
5 Спартак-мол. 19 12 3 4 48-18 39
6 ЦСКА-мол. 19 12 1 6 35-22 37
7 Чертаново-мол. 19 9 4 6 35-26 31
8 Краснодар-мол. 19 9 3 7 34-20 30
9 Мастер-Сатурн 19 9 2 8 36-44 29
10 Нижний Новгород-мол. 19 9 1 9 26-27 28
11 Динамо-мол. 19 8 3 8 27-24 27
12 Крылья Советов-мол. 19 7 3 9 27-32 24
13 Рубин-мол. 19 6 3 10 28-32 21
14 ФШМ-мол. 19 5 3 11 24-40 18
15 Ахмат-мол. 19 4 4 11 13-37 16
16 Факел-мол. 19 3 6 10 15-27 15
17 Акрон - Академия Коноплёва 19 4 2 13 23-55 14
18 Балтика-мол. 19 3 4 12 26-40 13
19 Урал-мол. 19 3 2 14 19-48 11
20 Оренбург-мол. 19 2 3 14 11-63 9