6 октября 2023 года, пятница, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Ислам Газиев (Кисловодск, Россия)
Крылья Советов-мол.
ЦСКА-мол.
  • Предупреждения
События матча
26'
Александр Демин
Макар Пестов
47'
Роман Ченчиков
Артём Бандикян
52'
Денис Першин
Артём Бандикян
63'
Ионафан Сапожников
Стартовые составы
71врМихаил Недоспасов
33зщАлексей Лысов
56зщАртём Радаев
69зщАндрей Цорн
86пзДанил Бакумович
76пзИван Бобёр
54пзДенис Ошевнев
82пзКирилл Попов
68пзИонафан Сапожников
55пзАртём Чалый
63нпАлексей Мутовкин
86врВладимир Шайхутдинов
51зщДжамалутдин Абдулкадыров
47зщРенат Голыбин
83зщДенис Першин
89зщВадим Чурилов
80пз Ярослав Арбузов
52пз Артём Бандикян
58пзМакар Пестов
79пзСавва Пономарёв
54нпАлександр Демин
56нпМаксим Сидельников
Запасные игроки
96пзЕгор Борисов
97нпФилипп Бодров
70врАлексей Быченко
51пзВладислав Рябцев
89пзАртур Загородников
87пзПётр Масюк
74пзАртем Серебряков
79пзАртём Сорокин
78нпДанила Ткачёв
61зщРоман Ченчиков
87зщСергей Васильев
82нпЛука Згурский
64пзМаксим Кузнецов
59пзДанила Прокопьев
99врНиколай Баровский
63зщЗаид Коблев
50пзРустам Загидуллин
События матча
21'
Джамалутдин Абдулкадыров
26'
Александр Демин
Макар Пестов
45'
Данил Бакумович
45'
Егор Борисов
45'
Ярослав Арбузов
45'
Роман Ченчиков
47'
Роман Ченчиков
Артём Бандикян
52'
Денис Першин
Артём Бандикян
58'
Артём Бандикян
61'
Джамалутдин Абдулкадыров
61'
Сергей Васильев
63'
Ионафан Сапожников
66'
Максим Сидельников
66'
Лука Згурский
70'
Рустам Загидуллин
73'
Артём Чалый
74'
Савва Пономарёв
74'
Максим Кузнецов
83'
Кирилл Попов
83'
Филипп Бодров
87'
Ренат Голыбин
87'
Данила Прокопьев
команда и в н п мячи очки
1 Локомотив-мол. 19 17 1 1 62-11 52
2 Ростов-мол. 19 15 1 3 57-22 46
3 Зенит-мол. 19 15 1 3 54-25 46
4 Сочи-мол. 19 13 0 6 37-24 39
5 Спартак-мол. 19 12 3 4 48-18 39
6 ЦСКА-мол. 19 12 1 6 35-22 37
7 Чертаново-мол. 19 9 4 6 35-26 31
8 Краснодар-мол. 19 9 3 7 34-20 30
9 Мастер-Сатурн 19 9 2 8 36-44 29
10 Нижний Новгород-мол. 19 9 1 9 26-27 28
11 Динамо-мол. 19 8 3 8 27-24 27
12 Крылья Советов-мол. 19 7 3 9 27-32 24
13 Рубин-мол. 19 6 3 10 28-32 21
14 ФШМ-мол. 19 5 3 11 24-40 18
15 Ахмат-мол. 19 4 4 11 13-37 16
16 Факел-мол. 19 3 6 10 15-27 15
17 Акрон - Академия Коноплёва 19 4 2 13 23-55 14
18 Балтика-мол. 19 3 4 12 26-40 13
19 Урал-мол. 19 3 2 14 19-48 11
20 Оренбург-мол. 19 2 3 14 11-63 9