4 августа 2023 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Артур Тугашев (Уфа, Россия)
Акрон - Академия Коноплёва
Крылья Советов-мол.
  • Предупреждения
События матча
34'
Расиль Асайдулин
Артем Серебряков
50'
Иван Бобёр
71'
Егор Борисов
Стартовые составы
16врНикита Завьялов
3зщМаксим Матвеев
36зщРоман Тамоян
5зщВиталий Цикишев
4пзИван Миклин
25пзСевастьян Качура
6пзРоман Смирнов
30пзДмитрий Черкасов
9нпМаксим Борисов
19нпЭльнур Халыгов
33нпМаксим Холодов
71врМихаил Недоспасов
53зщЯрослав Демченко
33зщАлексей Лысов
56зщАртём Радаев
76пзИван Бобёр
82пзКирилл Попов
68пзИонафан Сапожников
74пзАртем Серебряков
55пзАртём Чалый
57нпРасиль Асайдулин
63нпАлексей Мутовкин
Запасные игроки
28пзАксентий Чалигава
10пзФёдор Фенин
21пзСтепан Данилов
7пзЕгор Кравцов
8пзАртём Александров
22пзЕгор Нургалиев
35врИлья Каратеев
12пзДмитрий Маханек
2пзХаям Стрельчук
72зщВладислав Тепляков
78нпДанила Ткачёв
83зщИлья Камнев
69зщАндрей Цорн
87пзПётр Масюк
88нпСтепан Бурганов
70врАлексей Быченко
86пзДанил Бакумович
96пзЕгор Борисов
События матча
27'
Роман Тамоян
34'
Расиль Асайдулин
Артем Серебряков
36'
Иван Бобёр
36'
Ионафан Сапожников
38'
Севастьян Качура
46'
Роман Тамоян
46'
Иван Миклин
46'
Дмитрий Черкасов
46'
Эльнур Халыгов
46'
Аксентий Чалигава
46'
Фёдор Фенин
46'
Степан Данилов
46'
Егор Кравцов
50'
Иван Бобёр
66'
Артем Серебряков
66'
Владислав Тепляков
68'
Максим Холодов
68'
Артём Александров
70'
Расиль Асайдулин
70'
Данила Ткачёв
71'
Егор Борисов
80'
Иван Бобёр
80'
Илья Камнев
83'
Данила Ткачёв
86'
Егор Кравцов
86'
Егор Нургалиев
87'
Алексей Лысов
87'
Андрей Цорн
90'
Кирилл Попов
90'
Пётр Масюк
90'
Степан Бурганов
90'
Севастьян Качура
команда и в н п мячи очки
1 Локомотив-мол. 19 17 1 1 62-11 52
2 Ростов-мол. 19 15 1 3 57-22 46
3 Зенит-мол. 19 15 1 3 54-25 46
4 Сочи-мол. 19 13 0 6 37-24 39
5 Спартак-мол. 19 12 3 4 48-18 39
6 ЦСКА-мол. 19 12 1 6 35-22 37
7 Чертаново-мол. 19 9 4 6 35-26 31
8 Краснодар-мол. 19 9 3 7 34-20 30
9 Мастер-Сатурн 19 9 2 8 36-44 29
10 Нижний Новгород-мол. 19 9 1 9 26-27 28
11 Динамо-мол. 19 8 3 8 27-24 27
12 Крылья Советов-мол. 19 7 3 9 27-32 24
13 Рубин-мол. 19 6 3 10 28-32 21
14 ФШМ-мол. 19 5 3 11 24-40 18
15 Ахмат-мол. 19 4 4 11 13-37 16
16 Факел-мол. 19 3 6 10 15-27 15
17 Акрон - Академия Коноплёва 19 4 2 13 23-55 14
18 Балтика-мол. 19 3 4 12 26-40 13
19 Урал-мол. 19 3 2 14 19-48 11
20 Оренбург-мол. 19 2 3 14 11-63 9