10 апреля 2024 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 42
2:2
Стадион: «Кингстон Коммуникейшн», вместимость: 25586 зрителей.
Халл Сити
Мидлсбро
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
События матча
4'
Emmanuel Latte Lath
29'
Джейден Филоген
Льюи Койл
41'
Жан Сери
71'
Финн Азаз
Исайя Джонс
Стартовые составы
17врРайан Оллсоп
2зщЛьюи Койл
5зщАлфи Джонс
4зщДжейкоб Гривз
24пзЖан Сери
45пз Фабиу Карвалью
27пзРеган Слейтер
50пзАбдюлкадир Омюр
23пз Джейден Филоген
15пзТайлер Мортон
7пзОзан Туфан
1врСени Дьен
27зщЛукас Энгель
5зщMatthew Clarke
3зщРав ван ден Берг
12зщЛюк Эйлинг
11пзИсайя Джонс
29пзСэм Гринвуд
28пзЛьюис О'Брайен
20пзФинн Азаз
16пзДжонатан Хаусон
9нпEmmanuel Latte Lath
Запасные игроки
3зщРайан Джилз
12нпБилли Шарп
44нпАарон Коннолли
30врИвор Пандур
6зщШон Маклафлин
29зщМэтти Джейкоб
33зщСайрус Кристи
10пзАдама Траоре
8пзGreg Docherty
18нпСамуэл Силвера
33зщЛюк Томас
23вр Том Гловер
15зщАнферни Дейкстел
24зщАлекс Бангура
4пзДаниел Барласер
14Alex Gilbert
49Law McCabe
64Sonny Finch
События матча
4'
Emmanuel Latte Lath
29'
Джейден Филоген
Льюи Койл
41'
Жан Сери
46'
Льюи Койл
46'
Райан Джилз
71'
Финн Азаз
Исайя Джонс
74'
Сэм Гринвуд
74'
Самуэл Силвера
83'
Озан Туфан
83'
Билли Шарп
83'
Лукас Энгель
83'
Люк Томас
84'
Райан Джилз
86'
Фабиу Карвалью
89'
Жан Сери
89'
Аарон Коннолли
91'
Джейден Филоген
команда и в н п мячи очки
1 Ипсвич Таун 43 26 11 6 85-53 89
2 Лестер Сити 42 28 4 10 79-38 88
3 Лидс Юнайтед 43 26 9 8 76-34 87
4 Саутгемптон 42 25 9 8 84-54 84
5 Вест Бромвич Альбион 43 20 12 11 66-42 72
6 Норвич Сити 43 21 8 14 76-60 71
7 Халл Сити 42 18 11 13 62-54 65
8 Мидлсбро 43 18 9 16 61-56 63
9 Престон Норт Энд 43 18 9 16 56-60 63
10 Ковентри Сити 42 17 12 13 66-52 63
11 Кардифф Сити 43 18 5 20 48-60 59
12 Бристоль Сити 43 16 10 17 50-46 58
13 Сандерленд 43 16 8 19 52-50 56
14 Суонси Сити 43 14 11 18 53-62 53
15 Уотфорд 43 12 16 15 59-58 52
16 Миллуолл 43 13 11 19 42-55 50
17 Блэкберн Роверс 43 13 10 20 57-71 49
18 Плимут Аргайл 43 12 12 19 58-66 48
19 Куинз Парк Рейнджерс 43 12 11 20 40-57 47
20 Сток Сити 43 12 11 20 41-60 47
21 Бирмингем Сити 43 12 9 22 48-64 45
22 Шеффилд Уэнсдей 43 12 8 23 36-67 44
23 Хаддерсфилд Таун 43 9 17 17 47-70 44
24 Ротерхэм Юнайтед 43 4 11 28 32-85 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А