Фрибет
Фрибет


11 мая 2024 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
3:1
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Герта
Кайзерслаутерн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
20'
Харис Табакович
39'
Марлон Риттер
48'
Джереми Дудзяк
Фабиан Резе
67'
Фабиан Резе
Стартовые составы
12врТьярк Эрнст
16зщДжонджо Кенни
44зщЛинус Гехтер
34зщДейорайсо Зефёйк
11пзФабиан Резе
30пзИбрахим Маза
19пз Джереми Дудзяк
8пзБилаль Хуссейн
31пзМартон Дардаи
27нп Палко Дардаи
25нп Харис Табакович
18врЮлиан Краль
14зщНикола Солдо
15зщТимотеуш Пухач
2зщБорис Томиак
33зщЯн Эльведи
11пзКенни Редондо
20пзТобиас Рашль
8пзЖан Циммер
7пзМарлон Риттер
9нп Рагнар Ахе
31нпБен Цолински
Запасные игроки
20зщМарк-Оливер Кемпф
39нпДерри Шерхант
22нпМартен Винклер
2зщПетер Пекарик
7нпФлориан Нидерлехнер
35врМариус Герсбек
37зщТони Лайстнер
41пзПаскаль Клеменс
5пзАндреас Бухалакис
17нпАарон Опоку
10пзФилипп Клемент
4пзAremu Afeez
40нпДиксон Абиама
32врРобин Химмельман
5зщКевин Краус
6зщАлмами Туре
23зщФилипп Херхер
нпШон Блум
События матча
18'
Ян Эльведи
20'
Харис Табакович
25'
Бен Цолински
29'
Дейорайсо Зефёйк
30'
Жан Циммер
32'
Бен Цолински
32'
Аарон Опоку
39'
Марлон Риттер
48'
Джереми Дудзяк
Фабиан Резе
62'
Билаль Хуссейн
62'
Марк-Оливер Кемпф
64'
Никола Солдо
64'
Филипп Клемент
67'
Фабиан Резе
79'
Ибрахим Маза
79'
Палко Дардаи
79'
Дерри Шерхант
79'
Мартен Винклер
79'
Мартен Винклер
83'
Джереми Дудзяк
83'
Харис Табакович
83'
Петер Пекарик
83'
Флориан Нидерлехнер
85'
Кенни Редондо
85'
Тобиас Рашль
85'
Aremu Afeez
85'
Диксон Абиама
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Паули 34 20 9 5 62-36 69
2 Хольштайн 34 21 5 8 65-39 68
3 Фортуна 34 18 9 7 72-40 63
4 Гамбург 34 17 7 10 64-44 58
5 Карлсруэ 34 15 10 9 68-48 55
6 Падерборн 07 34 15 7 12 54-54 52
7 Ганновер-96 34 13 13 8 59-44 52
8 Гройтер Фюрт 34 14 8 12 50-49 50
9 Герта 34 13 9 12 69-59 48
10 Шальке-04 34 12 7 15 53-60 43
11 Эльверсберг 34 12 7 15 49-63 43
12 Нюрнберг 34 11 7 16 43-64 40
13 Кайзерслаутерн 34 11 6 17 59-64 39
14 Айнтрахт Б 34 11 5 18 37-53 38
15 Магдебург 34 9 11 14 46-54 38
16 Веен 34 8 8 18 36-50 32
17 Ганза Р 34 9 4 21 30-57 31
18 Оснабрюк 34 6 10 18 31-69 28

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна