7 мая 2023 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил, Россия)
Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил, Россия)
Динамо-Барнаул
Носта
- Предупреждения
События матча | |||||||
14'
Адель Тешкин
49'
Константин Гарбуз
78'
Егор Никифоренко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Михаил Федак
14'
Адель Тешкин
33'
Дмитрий Заварухин
45'
Марк Калимулов
49'
Константин Гарбуз
63'
Даниил Зарецкий
63'
Артём Фоминых
73'
Артур Шабикеев
73'
Александр Волчков
78'
Егор Никифоренко
80'
Константин Гарбуз
80'
Максим Вернигор
80'
Марк Калимулов
80'
Владислав Абрамов
81'
Владислав Мещеряков
83'
Виктор Хугаев
87'
Дмитрий Заварухин
87'
Георгий Маргиев
87'
Сергей Пахолков
87'
Илья Яшин
90+1'
Дмитрий Бакай
90+1'
Владимир Завьялов
90+1'
Вадим Медведев
90+1'
Алексей Гришаков
|
Подгруппа Б
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Динамо-Барнаул | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 5 | 3 | 2 | 0 |
|
11 | |
2 | Химик-Август | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 1 | 3 : 1 | 3 : 0 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Зенит-Ижевск | 1 : 1 | 0 : 0 | 5 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 5 | 2 | 3 | 0 |
|
9 | |
4 | Оренбург-2 | 2 : 2 | 1 : 3 | 1 : 5 | 1 : 1 | 3 : 0 | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 | |
5 | Урал-2 | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 0 | 5 | 1 | 1 | 3 |
|
4 | |
6 | Носта | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 3 | 0 : 2 | 5 | 0 | 1 | 4 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 9 ′ | Вестерн Юнайтед |