3 июня 2023 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гамла Уллеви», вместимость: 18800 зрителей.
Гётеборг
Мьельбю
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
58'
Адам Штоль
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Эмиль Саломонссон
8'
Себастьян Эрикссон
22'
Адам Карлен
54'
Linus Carlstrand
54'
Эман Марковик
58'
Адам Штоль
65'
Андерс Трондсен
65'
Сулейман Абдуллахи
73'
Herman Johansson
73'
Elliot Stroud
82'
Otto Rosengren
82'
Alexander Johansson
82'
Viktor Gustafsson
82'
David Löfquist
88'
Иван Кричак
90'
Elliot Stroud
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Эльфсборг | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
3 | Хеккен | 30 | 18 | 3 | 9 |
|
57 |
4 | Юргорден | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
5 | Вернаму | 30 | 14 | 3 | 13 |
|
45 |
6 | Кальмар | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
7 | Хаммарбю | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
8 | Сириус | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
9 | Норрчёпинг | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
10 | Мьельбю | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
11 | АИК | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
12 | Хальмстад | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
13 | Гётеборг | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
14 | Броммапойкарна | 30 | 10 | 3 | 17 |
|
33 |
15 | Дегерфорс | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
16 | Варберг Боис | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |