19 ноября 2023 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Руа Бодуэн», вместимость: 50122 зрителей.
Бельгия
Азербайджан
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Ромелу Лукаку
Жереми Доку 26'
Ромелу Лукаку
Тимоти Кастань 30'
Ромелу Лукаку
Ваут Фас 37'
Ромелу Лукаку
Орель Мангала 90'
Леандро Троссард
Жереми Доку |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Ромелу Лукаку
Жереми Доку 20'
Эдди Исрафилов
22'
Артур Теате
24'
Эдди Исрафилов
26'
Ромелу Лукаку
Тимоти Кастань 30'
Ромелу Лукаку
Ваут Фас 37'
Ромелу Лукаку
Орель Мангала 45'
Астер Вранкс
46'
Астер Вранкс
46'
Ромелу Лукаку
46'
Юри Тилеманс
46'
Луа Опенда
46'
Элвин Джафаргулиев
46'
Алексей Исаев
46'
Махир Эмрели
46'
Гисмат Алиев
46'
Нериман Ахундзаде
46'
Джошгун Диниев
59'
Артур Теате
59'
Жоан Бакайоко
59'
Алексис Салемакерс
59'
Янник Карраско
64'
Ренат Дадашов
64'
Рустам Ахмедзаде
76'
Эмин Махмудов
76'
Элвин Джамалов
83'
Ян Вертонген
83'
Амин Аль-Дахиль
86'
Шахрудин Магомедалиев
90'
Леандро Троссард
Жереми Доку |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |