16 октября 2023 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тофик Бахрамов», вместимость: 31400 зрителей.
Главный судья: Аристотелис Диамантопулос (Греция)
Главный судья: Аристотелис Диамантопулос (Греция)
Азербайджан
Австрия
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
48'
Марсель Забитцер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Александер Прасс
46'
Романо Шмид
46'
Флориан Кайнц
46'
Патрик Виммер
46'
Марсель Забитцер
46'
Кристоф Баумгартнер
48'
Марсель Забитцер
53'
Кристоф Баумгартнер
57'
Джошгун Диниев
65'
Джошгун Диниев
65'
Эмил Сафаров
78'
Алексей Исаев
78'
Махир Эмрели
82'
Саша Калайджич
82'
Гвидо Бургшталлер
83'
Элвин Джафаргулиев
83'
Ренат Дадашов
83'
Гисмат Алиев
83'
Муса Гурбанлы
84'
Антон Кривоцюк
88'
Турал Байрамов
92'
Гвидо Бургшталлер
93'
Рамиль Шейдаев
93'
Марсель Забитцер
94'
Гвидо Бургшталлер
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |