24 сентября 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Долона Омурзакова», вместимость: 20000 зрителей.
Киргизия
Россия
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
24'
Алимардон Шукуров
Фархат Мусабеков 30'
Александр Соболев
89'
Даниил Уткин
Николай Комличенко |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Алимардон Шукуров
Фархат Мусабеков 30'
Александр Соболев
41'
Фархат Мусабеков
46'
Бекжан Сагынбаев
46'
Александр Мищенко
46'
Сергей Бородин
46'
Максим Осипенко
46'
Данил Круговой
46'
Вячеслав Караваев
46'
Данил Глебов
46'
Даниил Фомин
46'
Александр Коваленко
46'
Зелимхан Бакаев
46'
Роман Ежов
46'
Александр Соболев
46'
Георгий Джикия
46'
Александр Сильянов
46'
Даниил Хлусевич
46'
Артём Макарчук
46'
Далер Кузяев
46'
Андрей Мостовой
46'
Даниил Уткин
46'
Дмитрий Баринов
46'
Максим Глушенков
46'
Николай Комличенко
69'
Айзар Акматов
69'
Фархат Мусабеков
69'
Мирлан Мурзаев
69'
Християн Браузман
69'
Шерали Юлдашев
69'
Гулжигит Алыкулов
82'
Одилжон Абдурахманов
82'
Турсунали Рустамов
89'
Даниил Уткин
Николай Комличенко |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |