14 сентября 2022 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
33'
Руслан Шаповалов
58'
Иван Матюшенко
75'
Стартовые составы
31врДенис Сафронов
46зщАлексей Сухарев
23зщНиколай Бочко
5зщДанила Варичев
67зщКонстантин Ерохин
14пзИван Котельников
70пзХачим Машуков
9пзДанила Стрельчук
7пзДмитрий Коробов
10пзАртём Федчук
97нпДмитрий Каменщиков
13врАрзамат Габлия
18зщМаксим Игнатьев
4зщМарат Богдаев
26зщАльберт Цховребов
21пзАрман Пахлеванян
10пзРуслан Шаповалов
14пз Альберт Мнацаканян
16пзДенис Пацев
23пзНикита Куприянов
17нпНиколай Шульжевский
15нпДмитрий Лаврищев
Запасные игроки
17пзИлья Воротников
1врАлександр Саутин
3зщВиталий Пономаренко
25пзГлеб Дубров
18пзАлексей Третьяков
24нпРуслан Рзаев
11пзДавид Папикян
1врВадим Лукьянов
2зщИгорь Парадин
33пзАслан Дышеков
19пзДаниил Иванков
7нпГеннадий Козлов
9нпИван Матюшенко
События матча
33'
Руслан Шаповалов
58'
Иван Матюшенко
65'
Иван Котельников
65'
Данила Стрельчук
65'
Илья Воротников
65'
Дмитрий Лаврищев
65'
Давид Папикян
72'
Давид Папикян
74'
Альберт Мнацаканян
75'

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:056 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль