3 ноября 2022 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ИНЕА - Мейски», вместимость: 43269 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Лех П (Польша)
Вильярреал (Испания)
- Фолы
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Кристоффер Вельде
51'
Михал Скурась
Кристоффер Вельде 77'
Михал Скурась
Микаэль Исхак |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Кристоффер Вельде
51'
Михал Скурась
Кристоффер Вельде 68'
Хоан Мохика
68'
Хосе Луис Моралес
68'
Альберто Морено
68'
Арно Данжума
72'
Ману Тригерос
73'
Кристоффер Вельде
73'
Филип Мархвиньский
73'
Алан Червински
73'
Филип Шимчак
77'
Франсис Коклен
77'
Ману Морланес
77'
Дани Парехо
77'
Этьен Капу
77'
Михал Скурась
Микаэль Исхак 88'
Микаэль Исхак
88'
Филип Дагерстоль
90+1'
Ника Квеквескири
90+1'
Бартош Саламон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 38 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |