27 октября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Мольде (Норвегия)
Юргорден (Швеция)
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Ола Брюнхильдсен
Маркус Коса 21'
Маркус Коса
Эмиль Брейвик 44'
Виктор Эдвардсен
Густав Викхейм 67'
Йоэль Асоро
Пьер Бенгтссон 77'
Харис Радетинац
Йоэль Асоро |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Ола Брюнхильдсен
Маркус Коса 21'
Маркус Коса
Эмиль Брейвик 44'
Виктор Эдвардсен
Густав Викхейм 45'
Бирк Риса
58'
Эммануэль Банда
58'
Магнус Эрикссон
58'
Расмус Шуллер
59'
Эмиль Брейвик
62'
Эрлинг Кнутсон
62'
Кристиан Эриксен
65'
Матиас Лёвик
67'
Йоэль Асоро
Пьер Бенгтссон 70'
Ола Брюнхильдсен
71'
Маркус Коса
71'
Магнус Эйкрем
71'
Эцаз Хуссейн
71'
Датро Фофана
73'
Густав Викхейм
73'
Харис Радетинац
77'
Харис Радетинац
Йоэль Асоро 79'
Эмиль Брейвик
79'
Магнус Грёдем
83'
Хампус Финнделл
83'
Йоэль Асоро
83'
Яльмар Экдаль
83'
Бесард Шабович
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |