27 октября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Райнпарк», вместимость: 6127 зрителей.
Главный судья: Дон Робертсон (Шотландия)
Главный судья: Дон Робертсон (Шотландия)
Вадуц (Лихтенштейн)
АЗ Алкмар (Нидерланды)
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
50'
Милош Керкез
Тейьяни Рейндерс 75'
Мирон ван Бредероде
Йорди Класи 77'
Николас Хаслер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
50'
Милош Керкез
Тейьяни Рейндерс 50'
Кевин Иодис
52'
Юкинари Сугавара
60'
Тейьяни Рейндерс
60'
Рихедли Базур
64'
Антони Гоэльзер
64'
Мануель Зуттер
64'
Фабио Фер
64'
Тунахан Чичек
71'
Рихедли Базур
73'
Кристиян Добрас
73'
Мерлин Хаджи
73'
Николас Хаслер
73'
Деян Джокич
74'
Йеспер Карлссон
74'
Мирон ван Бредероде
75'
Мирон ван Бредероде
Йорди Класи 77'
Николас Хаслер
78'
Милан Гайич
78'
Эльмин Растодер
83'
Дарио Ульрих
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |