6 октября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Кошице-Арена», вместимость: 12658 зрителей.
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
Днепр-1 (Украина)
Вадуц (Лихтенштейн)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Артём Довбик
Габриэл Бузанелло 26'
Фабио Фер
Дарио Ульрих 47'
Седрик Гассер
Милан Гайич 78'
Александр Пихаленок
Артём Довбик |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Артём Довбик
Габриэл Бузанелло 26'
Фабио Фер
Дарио Ульрих 46'
Владимир Адамюк
46'
Алексей Гуцуляк
46'
Янис Амаш
46'
Валерий Лучкевич
46'
Сергей Горбунов
46'
Доминго Бланко
47'
Седрик Гассер
Милан Гайич 50'
Валерий Лучкевич
50'
Владимир Танчик
62'
Валентин Рубчинский
62'
Артём Громов
65'
Доминго Бланко
67'
Райан Фоссо-Имефак
72'
Милан Гайич
72'
Тунахан Чичек
72'
Франклин Сасере
72'
Николас Хаслер
72'
Эльмин Растодер
72'
Деян Джокич
78'
Александр Пихаленок
Артём Довбик 82'
Мануель Зуттер
82'
Анес Омерович
83'
Деян Джокич
87'
Анес Омерович
90+2'
Фабио Фер
90+2'
Антони Гоэльзер
94'
Александр Сваток
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |