15 сентября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тернер», вместимость: 16126 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Вильярреал (Испания)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Хосе Луис Моралес
63'
Ротем Хатуэль
67'
Алекс Баэна
Йереми Пино
Стартовые составы
55врОмри Глазер
5зщИяд Абу
4зщМигел Витор
18зщЭйтан Тиби
30зщОр Дадья
22зщЭлдер Лопеш
35пзЛукас Барейро
20пзЭден Шамир
7пзРамзи Сафури
21нп Астрит Сельмани
13нпЮджен Энса
35врФилип Йоргенсен
37зщАдриан Де Ла Фуэнте
23зщ Айсса Манди
5зщХорхе Куэнка
12зщХоан Мохика
11пзСаму Чуквезе
19пз Франсис Коклен
20пзМану Морланес
16пзАлекс Баэна
21пзЙереми Пино
22нпХосе Луис Моралес
Запасные игроки
17нп Томер Хемед
77нпРотем Хатуэль
93пзМагомед-Шапи Сулейманов
11пзСагив Ехезкель
36врНив Элиаси
1врАриэль Харуш
3пзДавид Келтьенс
10пзДор Миха
15пзТомер Йосефи
19пз Шай Элиас
40нпRom Aligon
9нпИтей Шехтер
15пзНиколас Джексон
10пзДани Парехо
6пз Этьен Капу
9нп Арно Данжума
31врИкер Альварес
13вр Херонимо Рульи
2зщКико Фемения
24зщАльфонсо Педраса
4зщПау Торрес
32пзАнтонио Пачеко Руиз
40пзRodrigo Alonso Martín
События матча
24'
Астрит Сельмани
28'
Хосе Луис Моралес
46'
Саму Чуквезе
46'
Николас Джексон
46'
Йереми Пино
56'
Астрит Сельмани
56'
Юджен Энса
56'
Томер Хемед
56'
Ротем Хатуэль
58'
Франсис Коклен
58'
Хосе Луис Моралес
58'
Дани Парехо
58'
Этьен Капу
60'
Ротем Хатуэль
63'
Ротем Хатуэль
67'
Алекс Баэна
Йереми Пино
70'
Магомед-Шапи Сулейманов
75'
Ману Морланес
75'
Арно Данжума
78'
Хорхе Куэнка
83'
Эден Шамир
83'
Сагив Ехезкель
83'
Хоан Мохика
84'
Лукас Барейро
92'
Магомед-Шапи Сулейманов

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:09 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль