15 сентября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Националь», вместимость: 55600 зрителей.
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
32врШтефан Тырновану
2зщВалентин Крецу
5зщДжойским Дава Чаконте
16зщЙоонас Тамм
28зщАлександру Пантя
26пзРэзван Оайдэ
18пзМалком Эджума
27пзДариус Олару
11пзДавид Микулеску
10пзОктавиан Попеску
90нпБогдан Русу
30врХендрик ван Кромбрюгге
56зщЗено Дебаст
4зщУэсли Худт
14зщЯн Вертонген
62зщМикаэль Мурильо
55зщ Марко Кана
61пзКристиаан Арнстад
18пзМаджид Ашимеру
7пз Франсис Амузу
11пз Лиор Рафаэлов
99нпФабиу Силва
Запасные игроки
96нпAndrea Compagno
98пзАндрей Кордя
33зщРисто Радунович
6зщДенис Харуц
9нпЯнис Стойка
99врДаниэл Влад
22зщРаду Бобок
77зщСорин Шербан
20пзМарко Дулка
80пзЭдуард Радаславеску
7нпФлоринел Коман
10пзЯри Версхарен
70нпСебастьяно Эспозито
26врКолин Косеманс
63врTimon Vanhoutte
3зщ Анн Делькруа
54зщКиллиан Сарделла
5пзМусса Ндиайе
27пз Ноа Садики
46пз Ануар Аит-Эль-Хадж
24пзИсхак Абдулразак
29пзМарио Струйкенс
59нпЖюльен Дюранвиль
События матча
9'
Марко Кана
19'
Давид Микулеску
30'
Дариус Олару
32'
Микаэль Мурильо
46'
Богдан Русу
46'
Andrea Compagno
59'
Давид Микулеску
59'
Андрей Кордя
69'
Александру Пантя
69'
Ристо Радунович
71'
Марко Кана
71'
Яри Версхарен
83'
Лиор Рафаэлов
83'
Себастьяно Эспозито
90'
Дариус Олару
90'
Октавиан Попеску
90'
Денис Харуц
90'
Янис Стойка
91'
Andrea Compagno

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:049 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль