15 сентября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «LFF - Ветра», вместимость: 5900 зрителей.
Жальгирис (Литва)
Базель (Швейцария)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Анди Зекири
Дариан Малес
Стартовые составы
1врЭдвинас Гертмонас
7зщЖоэль Бопесу
3зщМарио Павелич
26зщНеманья Любисавльевич
12зщПетар Мамич
23пзОливер Буфф
5пзНиколас Горобцов
33пзМарко Миличкович
92пзФабьен Урега
77пзФрансис Кьеремех
10нпРенан Оливейра
1врМарвин Хиц
22зщСерхио Лопес
4зщАрно Комас
15зщКасим Нуху
3зщНоа Каттербах
34пзТаулант Джака
19пзДариан Малес
8пз Анди Диуф
23пзВаутер Бюргер
27нпДан Ндой
17нпАнди Зекири
Запасные игроки
9пзДонатас Казлаускас
96пзГустас Ярусявичюс
25врТомислав Дука
6зщДинмухаммед Кашкен
15зщИван Татомирович
4зщКипрас Кажуколовас
13зщСаулюс Миколюнас
22пзОвидиус Вербицкас
24нпМотеюс Бурба
99нпМатиас Ойевуси
27нпЙосип Тадич
81нпМейнардас Микуленас
14нпБрэдли Финк
7нпЛиам Миллар
20пзФабиан Фрай
21зщАнди Пельмар
26нпКали Сене
13врМирко Сальви
16врНильс де Моль
5зщМихаэль Ланг
40пз Лайэм Чипперфилд
11нпАдам Салаи
10нпЖан-Кевин Огустен
События матча
37'
Франсис Кьеремех
58'
Арно Комас
62'
Анди Зекири
Дариан Малес
63'
Петар Мамич
64'
Серхио Лопес
65'
Николас Горобцов
68'
Неманья Любисавльевич
73'
Дариан Малес
73'
Анди Зекири
73'
Брэдли Финк
73'
Лиам Миллар
77'
Ренан Оливейра
77'
Донатас Казлаускас
79'
Анди Диуф
79'
Фабиан Фрай
85'
Марко Миличкович
85'
Густас Ярусявичюс
85'
Таулант Джака
85'
Дан Ндой
85'
Анди Пельмар
85'
Кали Сене
92'
Ваутер Бюргер

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:07 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль