15 сентября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Гергё Богар (Венгрия)
Юргорден (Швеция)
Мольде (Норвегия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Датро Фофана
50'
Эммануэль Банда
58'
Эммануэль Банда
Магнус Эрикссон
77'
Эмиль Брейвик
91'
Йоэль Асоро
Стартовые составы
15врАлександр Васютин
2зщПетр Юханссон
33зщМаркус Даниэльссон
4зщЙеспер Лёфгрен
8пзЭлиас Андерссон
12пзЭммануэль Банда
6пзРасмус Шуллер
7пзМагнус Эрикссон
9пзХарис Радетинац
25нпАмаду Думбуя
16нпВиктор Эдвардсен
1врЯкоб Карлстрём
21зщМартин Линнес
2зщМартин Бьорнбак
19зщЭйрик Хёуган
3зщБирк Риса
31зщМатиас Лёвик
25пзЭмиль Брейвик
8пзСиверт Маннсверк
16пзЭцаз Хуссейн
11пзОла Брюнхильдсен
9нпДатро Фофана
Запасные игроки
14пзБесард Шабович
10нпЙоэль Асоро
13пзХампус Финнделл
35врЯкоб Зеттерстрём
40врАндре Пикорнелль
19зщПьер Бенгтссон
11пзАльбион Адеми
17нпКарл Хольмберг
32нпAlexandros Elias Garcia-Tsotidis
20пзКристиан Эриксен
22пзМагнус Грёдем
15пзМаркус Коса
26врОливер Петерсен
12врАлекс Кранинкс
14пзЭрлинг Кнутсон
33пзНиклас Эдегор
24пзЙохан Бакке
30нпМатис Болли
События матча
39'
Датро Фофана
39'
Датро Фофана
40'
Виктор Эдвардсен
50'
Эммануэль Банда
57'
Датро Фофана
58'
Эммануэль Банда
Магнус Эрикссон
63'
Эцаз Хуссейн
63'
Кристиан Эриксен
64'
Расмус Шуллер
64'
Бесард Шабович
65'
Виктор Эдвардсен
65'
Йоэль Асоро
65'
Матиас Лёвик
65'
Магнус Грёдем
66'
Магнус Грёдем
70'
Эммануэль Банда
70'
Хампус Финнделл
77'
Эмиль Брейвик
83'
Кристиан Эриксен
89'
Сиверт Маннсверк
90+4'
Сиверт Маннсверк
90+4'
Маркус Коса
91'
Йоэль Асоро
92'
Йоэль Асоро

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс