20 мая 2023 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Черноморец», вместимость: 34164 зрителей.
Черноморец
Минай
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
61'
Ги Хадида
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Лука Гучек
28'
Максим Белый
32'
Александр Мельник
33'
Александр Демченко
52'
Тарас Дмитрук
54'
Дмитрий Немчанинов
61'
Ги Хадида
70'
Михаил Гечев
70'
Yegor Tverdokhlib
78'
Орест Кузык
78'
Максим Войтиховский
81'
Юрий Кравчук
83'
Valeriy Rogozynsky
83'
Игорь Гончар
88'
Юрий Коломоец
88'
Богдан Чуев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Днепр-1 | 29 | 21 | 3 | 5 |
|
66 |
3 | Заря | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
4 | Динамо К | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
5 | Ворскла | 29 | 13 | 6 | 10 |
|
45 |
6 | Александрия | 30 | 10 | 14 | 6 |
|
44 |
7 | Кривбасс | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
8 | Колос | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
9 | Черноморец | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Металлист 1925 | 29 | 6 | 14 | 9 |
|
32 |
11 | Верес | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
12 | Минай | 29 | 7 | 10 | 12 |
|
31 |
13 | Ингулец | 29 | 8 | 6 | 15 |
|
30 |
14 | Рух В | 29 | 6 | 11 | 12 |
|
29 |
15 | Металлист | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Львов | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 52 ′ | Вестерн Юнайтед |