28 января 2023 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «Ени Хатай», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Зорбай Кючюк (Турция)
Хатайспор
Трабзонспор
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Энис Барди
Анастасиос Бакасетас
48'
Айюб Эль-Кааби
Бертуг Озгюр Йылдырым
50'
Бертуг Озгюр Йылдырым
Саба Лобжанидзе
Стартовые составы
1врЭрдже Кардешлер
12зщКамиль Чёрекчи
86зщБурак Бекароглу
15зщРеджеп Бурак Йилмаз
23зщСэм Адекугбе
26зщКаан Канак
8пзМехди Буджемаа
6пзМуса Чагыран
4пзОнур Эргюн
11пзСаба Лобжанидзе
99нпБертуг Озгюр Йылдырым
1врУгурджан Чакыр
33зщБруно Перес
3зщМарк Бартра
13зщВитор Уго
18зщЭрен Эльмалы
6пзМанолис Сиопис
11пзАнастасиос Бакасетас
61пзЮсуф Языджи
29пзЭнис Барди
21нпЖорже Джанини
30нпМакси Гомес
Запасные игроки
7пзРубен Рибейру
25пзАйюб Эль-Кааби
10пзРайан Абид
29нп Зе Луиш
71пз Джереми Дудзяк
31врАбдуллах Йигитер
57зщЭнгин Аксой
22зщКерим Алыджы
77пзСадык Баш
30пзКристиан Атсу
9нп Умут Бозок
27пзТрезеге
34пзДогуджан Хасполат
19пзЙенс Ларсен
80пзМунтассир Лахтими
54врМухаммет Таха Тепе
24зщСтефано Денсвил
4зщХюсейин Тюркмен
10пзАбдюлкадир Омюр
23пзНаджи Унювар
События матча
9'
Энис Барди
Анастасиос Бакасетас
17'
Угурджан Чакыр
27'
Бруно Перес
46'
Каан Канак
46'
Онур Эргюн
46'
Рубен Рибейру
46'
Айюб Эль-Кааби
48'
Айюб Эль-Кааби
Бертуг Озгюр Йылдырым
50'
Бертуг Озгюр Йылдырым
Саба Лобжанидзе
53'
Муса Чагыран
55'
Юсуф Языджи
55'
Умут Бозок
56'
Энис Барди
56'
Трезеге
66'
Мехди Буджемаа
70'
Муса Чагыран
70'
Райан Абид
72'
Бруно Перес
72'
Манолис Сиопис
72'
Догуджан Хасполат
72'
Йенс Ларсен
76'
Рубен Рибейру
82'
Бертуг Озгюр Йылдырым
82'
Зе Луиш
82'
Жорже Джанини
82'
Мунтассир Лахтими
90+5'
Мехди Буджемаа
90+5'
Джереми Дудзяк
97'
Камиль Чёрекчи
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 21 16 3 2 45-16 51
2 Фенербахче 21 14 3 4 52-24 45
3 Истанбул Башакшехир 21 12 4 5 32-21 40
4 Бешикташ 21 11 6 4 38-23 39
5 Трабзонспор 21 11 5 5 33-27 38
6 Адана Демирспор 21 10 8 3 40-22 38
7 Кайсериспор 21 10 2 9 33-29 32
8 Коньяспор 21 6 9 6 24-22 27
9 Фатих Карагюмрюк 21 6 8 7 43-40 26
10 Газиантеп 22 6 7 9 31-30 25
11 Аланьяспор 21 6 7 8 32-39 25
12 Антальяспор 21 7 3 11 27-35 24
13 Сивасспор 22 6 6 10 26-31 24
14 Анкарагюджю 21 6 4 11 24-33 22
15 Касымпаша 21 6 4 11 27-40 22
16 Гиресунспор 21 5 6 10 20-38 21
17 Хатайспор 20 5 5 10 18-38 20
18 Истанбулспор 21 5 3 13 21-44 18
19 Умраниеспор 21 3 5 13 26-40 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:08 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:0пер. Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик