2 октября 2022 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:0
Стадион: «Водафон Арена», вместимость: 43500 зрителей.
Главный судья: Волкан Баярслан (Стамбул, Турция)
Бешикташ
Фенербахче
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЭрсин Дестаноглу
2зщ Валентин Розье
3зщТаййиб Сануч
26зщРомен Сес
25пзАртур Масуаку
8пзСалих Учан
5пзЖозеф де Соуза
15пз Нейтан Редмонд
40нпДжексон Мюлека
11нп Деле Алли
10нпВаут Вегорст
1врАлтай Байындыр
4зщСердар Азиз
2зщГуставо Энрике
41зщАттила Салаи
7пз Ферди Кадыоглу
27пз Мигель Крешпу да Силва
5пзВиллиан Арау
18пзЛинкольн
17пзИрфан Кахведжи
20нп Жоао Педро
13нпЭннер Валенсия
Запасные игроки
18пзРашид Геззаль
88пзТайфур Бингёль
83пзЖедсон Фернандеш
9нпДженк Тосун
77зщУмут Мераш
34врМерт Гюнок
20зщНеджип Уйсал
14зщЭмреджан Узунхан
17пзКерем Кесгин
33нпОгузхан Акгюн
21пз Брайт Осайи-Самуэль
8пзМерт Яндаш
23нп Миши Батшуайи-Атунга
6зщ Эзган Алиоски
9нп Диего Росси
70врИрфан Эгрибаят
99пз Эмре Мор
80пзИсмаиль Юксек
10пзАрда Гюлер
19нп Сердар Дурсун
События матча
42'
Мигель Крешпу да Силва
45'
Артур Масуаку
70'
Мигель Крешпу да Силва
70'
Ирфан Кахведжи
70'
Жоао Педро
70'
Брайт Осайи-Самуэль
70'
Мерт Яндаш
70'
Миши Батшуайи-Атунга
72'
Деле Алли
72'
Рашид Геззаль
73'
Салих Учан
73'
Джексон Мюлека
73'
Тайфур Бингёль
73'
Жедсон Фернандеш
82'
Нейтан Редмонд
82'
Дженк Тосун
84'
Миши Батшуайи-Атунга
86'
Линкольн
86'
Эзган Алиоски
89'
Артур Масуаку
89'
Умут Мераш
89'
Ферди Кадыоглу
89'
Диего Росси
93'
Тайфур Бингёль
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 7 5 2 0 11-1 17
2 Адана Демирспор 8 5 2 1 16-9 17
3 Коньяспор 8 5 2 1 9-2 17
4 Галатасарай 8 5 2 1 9-5 17
5 Трабзонспор 8 5 1 2 13-11 16
6 Бешикташ 8 4 3 1 16-10 15
7 Фенербахче 7 4 2 1 20-6 14
8 Кайсериспор 8 4 0 4 10-7 12
9 Касымпаша 8 4 0 4 8-15 12
10 Газиантеп 8 3 2 3 13-11 11
11 Аланьяспор 8 2 3 3 11-16 9
12 Гиресунспор 7 2 2 3 6-9 8
13 Истанбулспор 7 2 2 3 6-11 8
14 Антальяспор 7 2 0 5 8-14 6
15 Фатих Карагюмрюк 7 1 3 3 9-12 6
16 Анкарагюджю 7 1 1 5 7-13 4
17 Хатайспор 7 1 1 5 4-11 4
18 Сивасспор 8 0 4 4 6-13 4
19 Умраниеспор 8 0 2 6 5-11 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс