13 августа 2022 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Галатасарай
Гиресунспор
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Борха Сайнс
Стартовые составы
1врФернандо Муслера
93зщСаша Боэ
25зщВиктор Нельссон
42зщАбдулкерим Бардакчи
3зщПатрик ван Анхольт
6пзФредрик Мидтше
27пзСержиу Оливейра
11пзЮнус Акгюн
23пзЭмре Акбаба
7пзКерем Актюркоглу
9нпХарис Сеферович
1врОнурджан Пири
77зщХайрулла Билазер
4зщСержен Пичинджол
25зщАлексис Перес
6зщАлпер Улудаг
8пзАмиду Траоре
14пзРоберт Мехия
10пзСержиу Антонио де Луис Жуниор
26пз Вукан Савичевич
7пзБорха Сайнс
9нпРиад Баич
Запасные игроки
18нпБафетимби Гомис
5пз Лукас Торрейра
88нпКазымджан Караташ
10нпДрис Мертенс
81пзХамза Акман
34врОкан Коджук
90зщМетехан Балтаджи
54пзЭмре Кылынч
22пзБеркан Кутлу
53пзБарыш Йылмаз
22пз Мурат Акпынар
19пзРахметулла Беришбек
21зщРамон Арьяс
17пзДоган Давас
35врФерхат Каплан
50зщKadir Seven
2зщТалха Улван
88зщШахин Дик
28пзЭрол Джан Акдаг
75нпМерт Курт
События матча
16'
Сержиу Оливейра
26'
Борха Сайнс
39'
Патрик ван Анхольт
46'
Эмре Акбаба
46'
Бафетимби Гомис
61'
Сержиу Оливейра
61'
Лукас Торрейра
63'
Вукан Савичевич
63'
Мурат Акпынар
73'
Керем Актюркоглу
74'
Алпер Улудаг
77'
Борха Сайнс
78'
Патрик ван Анхольт
78'
Юнус Акгюн
78'
Казымджан Караташ
78'
Дрис Мертенс
82'
Борха Сайнс
82'
Рахметулла Беришбек
83'
Фредрик Мидтше
83'
Хамза Акман
87'
Сержиу Антонио де Луис Жуниор
87'
Риад Баич
87'
Рамон Арьяс
87'
Доган Давас
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 7 5 2 0 11-1 17
2 Адана Демирспор 8 5 2 1 16-9 17
3 Коньяспор 8 5 2 1 9-2 17
4 Галатасарай 8 5 2 1 9-5 17
5 Трабзонспор 8 5 1 2 13-11 16
6 Бешикташ 8 4 3 1 16-10 15
7 Фенербахче 7 4 2 1 20-6 14
8 Кайсериспор 8 4 0 4 10-7 12
9 Касымпаша 8 4 0 4 8-15 12
10 Газиантеп 8 3 2 3 13-11 11
11 Аланьяспор 8 2 3 3 11-16 9
12 Гиресунспор 7 2 2 3 6-9 8
13 Истанбулспор 7 2 2 3 6-11 8
14 Антальяспор 7 2 0 5 8-14 6
15 Фатих Карагюмрюк 7 1 3 3 9-12 6
16 Анкарагюджю 7 1 1 5 7-13 4
17 Хатайспор 7 1 1 5 4-11 4
18 Сивасспор 8 0 4 4 6-13 4
19 Умраниеспор 8 0 2 6 5-11 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс