5 мая 2023 года, пятница, 22:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Пина Манике Кампу 3», вместимость: 1000 зрителей.
Каза Пия
Портимоненсе
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
События матча | |||||||
68'
Лукас Соарес
Leonardo Filipe Cruz Lelo 95'
Bryan Rochez
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Лукас Соарес
65'
Бени Мукенди
65'
Рафаэл Мартинс
65'
Афонсу Тайра
65'
Фелиппе Кардозо
65'
Руй Гомеш
65'
Яго
68'
Лукас Соарес
Leonardo Filipe Cruz Lelo 77'
Фернанду Варела
77'
Савиур Годвин
77'
Жоау Нунеш
77'
Диогу Пинту
80'
Фахд Муфи
80'
Жуниор Велинтон
80'
Сержиу Консейсау
80'
Bryan Rochez
81'
Лукас Соарес
81'
Дерик Теодоро Сантос Полони
87'
Карлинос
87'
Жозе Маурисио
87'
Паулу Эштрела
87'
Рикарду Матуш
95'
Bryan Rochez
97'
Leonardo Filipe Cruz Lelo
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Брага | 34 | 25 | 3 | 6 |
|
78 |
4 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
5 | Арока | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 16 | 5 | 13 |
|
53 |
7 | Шавиш | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
8 | Фамаликан | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Боавишта | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Каза Пия | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
11 | Визела | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
12 | Риу Аве | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
13 | Жил Висенте | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
14 | Эшторил | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
16 | Маритиму | 34 | 7 | 5 | 22 |
|
26 |
17 | Пасуш де Феррейра | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | Санта-Клара | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |