11 февраля 2023 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипал-ди-Арока», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Элдер Карвалью (Португалия)
Главный судья: Элдер Карвалью (Португалия)
Арока
Санта-Клара
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
49'
Алан Руис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Виктор Бобсин
30'
Жоау Перрейра
40'
Исмаила Соро
46'
Жоау Перрейра
46'
Адриано
49'
Алан Руис
52'
Исмаила Соро
52'
Ориоль Бускетс
57'
Виктор Бобсин
57'
Рилдо де Аморим
64'
Oday Dabbagh
64'
Бенжи Мишель
84'
Паулу Энрике
84'
Аллано Лима
84'
Хави Кинтилья
84'
Филип Стеванович
86'
Игнасио Де Арруабаррена
88'
Ítalo
88'
Кёсукэ Тагава
88'
Кёсукэ Тагава
90'
Антони
90'
Арсениу
95'
Джером Опоку
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Брага | 34 | 25 | 3 | 6 |
|
78 |
4 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
5 | Арока | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 16 | 5 | 13 |
|
53 |
7 | Шавиш | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
8 | Фамаликан | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Боавишта | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Каза Пия | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
11 | Визела | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
12 | Риу Аве | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
13 | Жил Висенте | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
14 | Эшторил | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
16 | Маритиму | 34 | 7 | 5 | 22 |
|
26 |
17 | Пасуш де Феррейра | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | Санта-Клара | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |