12 февраля 2023 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Спортинг
Порту
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
60'
Андрес Урибе
94'
Пепе
97'
Юссеф Шермити
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Франсиску Тринкан
35'
Паулинью
42'
Матеус Рейс
44'
Вендерсон Галено
46'
Иссааку Фатаву
46'
Нуну Сантуш
55'
Эктор Бельерин
55'
Рикарду Эсгаю
60'
Андрес Урибе
68'
Мануэль Угарте
70'
Рикарду Эсгаю
70'
Артур Гомес
75'
Вендерсон Галено
75'
Антонио Мартинес
78'
Маркус Эдвардс
84'
Андре Франку
84'
Мехди Тареми
84'
Вилсон Манафа
84'
Стефен Эустакиу
89'
Жоау Мариу
89'
Давид Карму
94'
Пепе
97'
Юссеф Шермити
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Брага | 34 | 25 | 3 | 6 |
|
78 |
4 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
5 | Арока | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 16 | 5 | 13 |
|
53 |
7 | Шавиш | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
8 | Фамаликан | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Боавишта | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Каза Пия | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
11 | Визела | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
12 | Риу Аве | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
13 | Жил Висенте | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
14 | Эшторил | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
16 | Маритиму | 34 | 7 | 5 | 22 |
|
26 |
17 | Пасуш де Феррейра | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | Санта-Клара | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 3:2 | Сочи |
Пари Нижний Новгород | 0:0 | Спартак М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Тюмень | 0:2 | Акрон |
Кубань | 0:2 | Ленинградец |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 5:0 | Вест Хэм Юнайтед |
Брайтон энд Хоув Альбион | 1:0 | Астон Вилла |
Ливерпуль | 4:2 | Тоттенхэм Хотспур |
Испания: Примера | ||
Осасуна | 0:2 | Бетис |
Сельта | 3:2 | Вильярреал |
Валенсия | 0:1 | Алавес |
Севилья | 3:0 | Гранада |
Райо Вальекано | 0:1 | Альмерия |
Италия: Серия А | ||
Кальяри | 1:1 | Лечче |
Верона | 2:1 | Фиорентина |
Эмполи | 0:0 | Фрозиноне |
Милан | 3:3 | Дженоа |
Рома | 1:1 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Унион | 3:4 | Бохум |
Айнтрахт Ф | 1:5 | Байер |
Хайденхайм | 1:1 | Майнц |
Португалия: Примейра | ||
Фаренсе | 3:2 | Эшторил |
Арока | 0:0 | Эштрела |
Брага | 4:3 | Каза Пия |
Фамаликан | 2:0 | Бенфика |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПСВ Эйндховен | 4:2 | Спарта |
Хераклес | 0:5 | Валвейк |
Утрехт | 1:0 | Витесс |
Волендам | 1:4 | Аякс |
АЗ Алкмар | 2:1 | Твенте |
Фейеноорд | 5:0 | ПЕК Зволле |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 1:2 | Брюгге |
Ауд-Хеверле Лёвен | 3:1 | Стандард |
Юнион | 0:0 | Андерлехт |
Кортрейк | 1:0 | Эйпен |
Турция: Суперлига | ||
Истанбул Башакшехир | 4:1 | Касымпаша |
Галатасарай | 6:1 | Сивасспор |
Газиантеп | 1:1 | Хатайспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кечкемет | 0:0 | Пакш |
Ференцварош | 5:1 | Дебрецен |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия К | 0:2 | ЛАСК |
Штурм | 1:1 | Хартберг |
Рапид В | 2:0 | Ред Булл Зальцбург |
Украина: Премьер-лига | ||
Полесье | 1:1 | Заря |
Динамо К | 5:0 | Колос |
Шахтёр | 3:0 | Черноморец |
Швейцария: Суперлига | ||
Базель | 1:1 | Люцерн |
Цюрих | 0:2 | Янг Бойз |
Ивердон | 3:1 | Лозанна |
Норвегия: Типпелига | ||
Сарпсборг 08 | 1:0 | Лиллестрем |
Кристиансунн | 1:1 | Хам-Кам |
Саннефьорд | 3:1 | Мольде |
Одд | 0:2 | Фредрикстад |
Хёугесунн | 0:1 | КФУМ |
Будё-Глимт | 1:0 | Стрёмсгодсет |
Викинг | 2:1 | Тромсё |
Дания: Суперлига | ||
Видовре | 0:1 | Виборг |
Люнгбю | 2:1 | Раннерс |
Силькеборг | 0:3 | Копенгаген |
Мидтьюлланн | 3:2 | Брондбю |
Бразилия: Серия А | ||
Гремио | 0:0 | Крисиума |
Атлетико Паранаэнсе | 1:0 | Васко да Гама |
Витория | 1:3 | Сан-Паулу |
Ботафого | 1:2 | Баия |
Куяба | 0:2 | Палмейрас |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 0:1 | Вараждин |
Риека | 1:2 | Динамо З |
США: MLS Высшая лига | ||
Сиэтл Саундерс | 0:0 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Аргентина: Примера | ||
Эстудиантес ЛП | 1:1 | Велес Сарсфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 0:0 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 0:3 | Хака |
Мариехамн | 3:1 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Эльфсборг | 3:1 | Мальмё |
Вестерос | 0:2 | Юргорден |
Хаммарбю | 1:2 | Вернаму |
АИК | 6:2 | Норрчёпинг |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Рейнджерс | 4:1 | Килмарнок |