30 января 2023 года, понедельник, 23:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:1
Стадион: «Афонсу Энрикеш», вместимость: 30165 зрителей.
Главный судья: Элдер Мальейру (Лиссабон, Португалия)
Витория Гимарайнш
Шавиш
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Тьягу Силва
95'
Исса Абасс
97'
Алиссон Сафира
Мигель Анжело Гомес Феррейра Магальяйнс
Стартовые составы
14врБруну Варела
13зщАндре Амару
3зщМикель Вильянуэва
2зщМигель Анжело Гомес Феррейра Магальяйнс
72зщАфонсу Фрейташ
22пзИбраима Бамба
80пзДаниэл Силва
10пзТьягу Силва
11нпЖоау Силва
17нпАндре Силва
33нпАндерсон Силва
1врПауло Витор
2зщHabib Sylla
26зщПонк
3зщНелсон Монте
5зщБруну Ланга
40пзНванкво Обиора
16пзСилва Эуллер
8пзЖоао Мендеш
10пзЖоау Тейшейра
7нпЛютер Сингх
20нпЖунинью
Запасные игроки
90пзМайкл Джонстон
20нпНельсон Консейсао да Луш
9нпАлиссон Сафира
53врРафа
83зщM Tounkara
5зщЭлдер Жозе Оливейра Са
76зщБруну Гашпар
23пзМатеус Пейнс
98нпНиколя Жанвье
17нпИсса Абасс
21пзРикарду Гимараеш
73пзBernardo Martins Sousa
83пзЖоау Педру
95нп
30врGonçalo Filipe Jesus Pinto
19зщСтивен Витория
44зщЖоау Кейруш
12зщСандру Круш
События матча
18'
Тьягу Силва
22'
Ибраима Бамба
30'
Понк
36'
Лютер Сингх
36'
Исса Абасс
57'
Бруну Ланга
60'
Тьягу Силва
67'
Нванкво Обиора
67'
Силва Эуллер
67'
Рикарду Гимараеш
67'
Bernardo Martins Sousa
72'
Андерсон Силва
72'
Майкл Джонстон
73'
Рикарду Гимараеш
79'
Жоау Силва
79'
Нельсон Консейсао да Луш
79'
Жоау Силва
86'
Habib Sylla
86'
Жоау Тейшейра
86'
Жоау Педру
86'
90+4'
Андре Силва
90+4'
Алиссон Сафира
95'
Исса Абасс
97'
Алиссон Сафира
Мигель Анжело Гомес Феррейра Магальяйнс
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 20 17 2 1 51-12 53
2 Порту 18 13 3 2 43-11 42
3 Брага 18 13 1 4 39-18 40
4 Спортинг 18 11 2 5 38-19 35
5 Каза Пия 19 9 3 7 18-20 30
6 Витория Гимарайнш 19 9 3 7 18-20 30
7 Арока 18 7 5 6 22-28 26
8 Боавишта 18 7 4 7 22-29 25
9 Визела 18 7 3 8 22-18 24
10 Шавиш 18 5 7 6 17-23 22
11 Фамаликан 18 6 3 9 17-23 21
12 Риу Аве 18 5 6 7 18-23 21
13 Портимоненсе 18 6 2 10 15-25 20
14 Эшторил 18 5 4 9 16-23 19
15 Жил Висенте 18 5 3 10 18-26 18
16 Санта-Клара 19 3 6 10 14-25 15
17 Маритиму 18 3 4 11 11-33 13
18 Пасуш де Феррейра 19 2 3 14 12-35 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:03 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:0пер. Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик